Лидер одной из псковских партий утверждает, что его жизни угрожают коллекторы

Председатель Псковского регионального отделения партии «Правое Дело» Василий Краснов утверждает, что его здоровью и жизни угрожают коллекторы, действующие в интересах микрофинансовой организации «Росденьги». Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам политик.

В качестве подтверждения своих слов он продемонстрировал скриншот SMS-сообщений с угрозами, якобы полученных им от коллекторов. «Я тебя сука на тот свет отправлю» и «Скоро за твой долг тебе наркоман битой разобьет лицо» - пишет г-ну Краснову не идентифицированный собеседник.

Василий Краснов направил обращение с жалобой и требованием взять ситуацию под контроль губернатору Псковской области Андрею Турчаку, главному федеральному инспектору по Псковской области Алексею Устинову, председателю Псковского областного Собрания депутатов Александру Котову, уполномоченному по правам человека в Псковской области Дмитрию Шахову.

«Как только у человека возникает возможная проблема по выплатам мини кредита, данные организации не ведут дипломатичный разговор как со своим партнером, действуя в рамках закона Российской Федерации, а прибегают к бандитским схемам взимания задолженности», - говорится в обращении.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...