20

Лидер одной из псковских партий утверждает, что его жизни угрожают коллекторы

Председатель Псковского регионального отделения партии «Правое Дело» Василий Краснов утверждает, что его здоровью и жизни угрожают коллекторы, действующие в интересах микрофинансовой организации «Росденьги». Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам политик.
  • А почему не обращается в прокуратуру?
  • Уже обратился!
  • А почему не хочет вернуть долг? Вот и решение проблемы.
  • Василий Борисович спасибо вам большое за вашу поддержку и защиту!
  • Достойный и смелый шаг!
  • Достойный и смелый шаг!
  • Достойный и смелый шаг!
  • Краснов народный Депутат!
  • Отдаст но после ..
  • КВБ в своем стиле)
  • А нефиг брать деньги в долг!Заработай честно и живи на заработанное.А то отмокнуть он хотел.Сильно вспотел наверное.
  • он в запой ушел, а денег сейчас нема, вот и нашел финт ушами, а заодно и пиар перед выборами
  • Отдай лучше долг пока не исполнили угрозу. И больше не бери. С ними шутки плохи. Вона даже внука сожгли.
  • Василий Борисович а когда митинг?
  • На самом деле спасибо вам большое Василий что помогаете в данной проблеме и простите но я рада что у вас схожая ситуация..
  • Пскович
    КВБ наведи порядок, помоги людям!
  • КВБ последователен думается очень не повезло этим мини кредитным организациям!
  • Каким же надо быть идиотом чтобы брать в долг в подобных кредитных организациях! Ведь известно что их крышуют братки! Нужно быть конченым торчком или алкашом чтобы брать в долг у братков!!!
  • Такой толсторожий, и боится.
  • >>> (20:26 10.02.2016):

    Каким же надо быть идиотом чтобы брать в долг в подобных кредитных организациях! Ведь известно что их крышуют братки! Нужно быть конченым торчком или алкашом чтобы брать в долг у братков!!!
    Молодцы! Вломите этой гнусной харе; пусть гадит под себя!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...