Сегодня в Пскове открывается Макдональдс

Сегодня, 28 февраля, в 19.00, состоится торжественное открытие первого в Пскове ресторана сети быстрого питания «Макдональдс».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом гласит объявление на дверях заведения. Несмотря на то, что до открытия остаётся еще несколько часов, вокруг уже собрались псковичи, очевидно, жаждущие первыми попробовать знаменитые бургеры и картошку-фри.

Напомним, строительство ресторана быстрого питания на парковке у гипермаркета «Империал» началось в середине февраля 2015 года. Планировалось, что само помещение ресторана быстрого обслуживания займёт около 300 м2, а общая площадь пятна под застройку, подъездные пути и летнюю площадку – более 400 м2.

Первоначально ООО «Империал» планировало построить «Макдоналдс» в Пскове по адресу: Рижский проспект, 9. Однако администрация Пскова отказала в выдаче разрешения, сославшись на сложности с подъездом к объекту. Позицию городских властей поддержал Арбитражный суд. В результате компания поменяла свои планы, решив возвести ресторан быстрого питания на территории парковки гипермаркета «Империал» (ул. Коммунальная, 41). Первоначально администрация города также отказала согласовать проект, но в конце сентября 2014 года власти Пскова все же приняли положительное решение

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...