Павел Мищенков возглавит дирекцию по проведению Чемпионата мира по биатлону-2017 в Острове

Павел Мищенков возглавит дирекцию по проведению Чемпионата мира по биатлону среди юношей и юниоров, который пройдет в Острове в 2017 году. Об этом сообщил и. о. главы администрации Островского района Дмитрий Быстров в прямом эфире ПАИ-live. Отметим, ранее сообщалось, что оставивший должность главы администрации района Павел Мищенков «сосредоточится на подготовке к Чемпионату мира по биатлону».

«Определенный блок вопросов ляжет и на мои плечи», - отметил он и заявил, что Павел Мищенков - «человек неравнодушный к району, и в это мероприятие он вкладывает душу». «Думаю, безусловно, у него все получится», - сказал Дмитрий Быстров.

Он добавил, что с мероприятием связаны вопросы по гостиничному фонду и дорогам. «Все это требует много времени. Мищенков задаст вектор, я всю необходимую поддержку буду оказывать», - подчеркнул Дмитрий  Быстров.

Он также отметил, что кадровая проблема и для Островского района - не исключение, и сообщил, что пока не планирует предпринимать серьезные кадровые решения: «Буду опираться на местные кадры, кого-то «перетаскивать» я не буду. Но в статусе одного из заместителей, в случае победы в конкурсе, буду рассматривать того, с кем раньше работал», - добавил и. о. главы районной администрации. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...