Евгений Михайлов возглавил совет директоров компании Михаила Гавунаса

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов занял пост председателя совета директоров ООО «Евро-Керамика». Об этом Псковскому агентству информации сообщил гендиректор компании Владимир Панченко.

Евгений Михайлов. Фото из социальной сети

Отметим, что согласно сведениям из Единого реестра государственной регистрации юридических лиц федеральной налоговой службы, учредителем зарегистрированного в Москве ООО «Евро-Керамика» является оффшорная компания Blue Marine Holdings LTD с Сейшельских островов. По данным СМИ, владелец «Евро-Керамики» - экс-депутат Псковского областного Собрания Михаил Гавунас, в настоящее время объявленный в международный розыск.

По словам Владимира Панченко, Евгений Михайлов приступил к работе 11 июля. Он также пояснил, что в сферу полномочий председателя совета директоров компании входят «общий контроль и перспективы развития, инновационные идеи, инвестиционные проекты».

Отметим, что последнее место работы Евгений Михайлова, о котором сообщалось в СМИ - министр Совета министров - управляющий делами Совета министров непризнанной Донецкой Народной Республики (в июле – ноябре 2014 года).

Евгений Михайлов и Владимир Панченко, а также члены псковской команды Гавунаса Александр Сотник и Павел Николаев выдвинуты региональным отделением «Справедливой России» для участия в выборах в Псковское областное Собрание по партийным спискам и одномандатным округам.

Кроме того, Евгений Михайлов выдвинут для участия в выборах в Госдуму РФ «Российской партией пенсионеров за справедливость».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...