Пиксельную «медовую мозаику» создадут гости Медового фестиваля в Пскове

20 августа на Медовом фестивале, который пройдет в Детском парке Пскова, будет работать развлекательная игровая площадка для всей семьи, которую разделят на тематические зоны. К примеру, в зоне «Антивирусная эстафета» гости фестиваля смогут проверить силы в «мягком бою» и хоккее с метлами, а также поиграть в «лимбо» и деревянный футбол.  

 Истинных стратегов на этой же площадке ждет игра «поленница».

На другой интерактивной площадке – «Игры нашего двора» – псковичам предложат вспомним «классики», «резиночку», «пятнашки» и другие подвижные игры. 

А в зоне для самых маленьких центр детского развития «ИСКОРКА» в этот день с 11:00 до 13:00 проведет игровую программу с Мишкой и Пчелкой.

Гвоздем насыщенной программы станет гигантская пиксельная «медовая мозаика», в создании которой примут участие все желающие.

Помимо этого, гости фестиваля смогут принять участие во всевозможных творческих мастер-классах, а также попробовать себя в роли юного техника. 

Кроме того, запечатлеть улыбки и эмоции можно будет благодаря мобильной фотостудии «Фотолиц», которая в течение всего 15 минут изготовит магнит со снимком.

Добавим, что эстафета проходит по инициативе клуба досуга и развития «Парадокс», компании «Itpskov», проекта «Игры Нашего Двора», мобильной фотостудии «Фотолиц».

Напомним, Медовый фестиваль организуется с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд». В этом году организатором Медового фестиваля выступает Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. 

Фестиваль состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут 200-килограммовый торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов.

Желающим участвовать в фестивале необходимо обратиться по телефону (8112) 70-22-42, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты: o.bannikova@mh-pskov.ru.

В рамках фестиваля Псковское агентство информации проводит два конкурса  «Псковский медовик» и  «Медовый месяц».  Их победителей ждут призы, церемония награждения состоится на фестивале 20 августа.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...