Игорь Савицкий вручил $1000 победителю проходившего на ПАИ конкурса

Генеральный директор холдинга «NPN» Игорь Савицкий вручил псковичу Артему Евстигнееву, победившему в конкурсе, объявленном предпринимателем в середине сентября в блоге на сайте Псковского агентства информации, главный приз - $1000 в рублевом эквиваленте.

Игорь Савицкий и Артем Евстигнеев

23-летний Артем Евстигнеев в комментарии ПАИ рассказал, что свой комментарий под блогом Игоря Савицкого оставил вовсе не в надежде на денежный выигрыш, а «из любви к искусству». Хотя раньше в активном участии в интернет-спорах на форумах СМИ замечен не был: прошло в этот раз выдалось немного свободного времени, а тема была актуальная.

На вопрос о том, как он намерен распорядиться призом, Артем ответил новым афоризмом (напомним, победу в конкурсе ему принесла цитата из Станислава Ежи Леца): «Есть только две вещи, требующие тишины: деньги и счастье». «Главное, чтобы они были, а куда потратить – найду!» - пояснил он. 

Напомним, Игорь Савицкий пообещал тысячу долларов США за самый остроумный  ответ на вопрос: «Некоторые люди на Западе прочат господина Шлосберга в кандидаты на пост президента России в 2018 году. Зная политическую позицию кандидата, хочу спросить: в случае избрания президентом господин Шлосберг Крым Украине отдаст сразу, или немного погодя?»

«В такие моменты невольно вспоминаешь слова Станислава Ежи: «Некрасиво подозревать, когда вполне уверен», - прокомментировал Артём Евстигнеев.

Первоначально победителем конкурса был объявлен читатель ПАИ под ником «Квинт Лициний». Однако он так и не откликнулся на объявления на сайте и в соцсетях и не связался с редакцией, чтобы получить приз. В этой ситуации награда перешла к обладателю второго места.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...