Из Фонда капремонта Псковской области уходит создававший его Сергей Корсаков

Из регионального оператора — Фонда капремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области — уходит создававший его Сергей Корсаков. Напомним, он возглавлял учреждение с марта 2014 года до ноября того же года, когда новым руководителем был назначен бывший на тот момент лидером местного отделения ЛДПР депутат областного Собрания Сергей Макарченко. Напомним, в прошлый раз о своей отставке с руководящего поста в Фонде г-н Корсаков узнал лишь от корреспондента ПАИ.

Как сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации сам г-н Корсаков, сегодня он работает в Фонде последний день и передаёт дела. 

Комментируя своё увольнение, он отметил: «На самом деле требование закона выполнено - в регионе создана организация для проведения капремонта. Как сегодня отметил директор, будет проведена оптимизация, останется 2 заместителя, будет усилен отдел капремонта - всё это необходимо. Поэтому всё в порядке деятельности Фонда. Ещё раз хочу сказать — никаких инсинуаций, это нормальное развитие оргинизации. Меня никто не увольнял, я сам написал заявление. Я по-доброму... Я и привлекал сотрудников, я не меняю телефоны, я всегда готов оказать помощь. То есть я ухожу из Фонда, но, по сути, я не ухожу, не покидаю его».

Говоря о своих планах по дальнейшему трудоустройству, г-н Корсаков отметил: «Я думаю, что без работы не останусь, потому что сфера ЖКХ ёмкая, я не первый день в ней. Поручат что-нибудь аналогичное».

Он также подтвердил, что по-прежнему является советником курирующего отрасль ЖКХ вице-губернатора Александра Кузнецова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...