Валерия Голубева завоевала корону «Мисс Псков-2016»

Валерия Голубева завоевала титул «Мисс Псков-2016», передаёт корреспондент Псковского агентства информации из клуба R-16, где в эти минуты завершается финал шоу.

В подарок девушка получила сертификат на путешествие номиналом 20 тысяч рублей от туристического агентства CoralTravel и карты на сумму 30 тысяч рублей от фирменного магазина «KERAMA MARAZZI». Также победительнице конкурса подарили два сертификата на сумму 5 тысяч рублей каждый от СПА-центра отеля «Олд Эстейт» и ресторана «Инжир», корзину фирменной косметики от санатория «Хилово».

Вице-мисс (2 место) стала Лилия Логинова

Также титул вице-мисс (третье место) достался Лидии Разумовой.

Им вручили по три сертификата на сумму 5 тысяч рублей каждый от туристического агентства Coral Travel, СПА-центра отеля «Олд Эстейт» и стоматологической клиника «ART MEDICAL GROUP». 

Кроме того, всем участницам подарили букеты от сети салонов «ПсковЦвет», наборы косметики от магазина «Летуаль» (ТК «Максимус»), сертификаты на посещение кафе «Пирогов» от фирменной пекарни «Пирогов», подарочные карты на скидку 20% в фирменном магазине «KERAMA MARAZZI», подарки от ТРК «Акваполис», эксклюзивные призы от магазина «Леди Коллекшион».

Организаторами конкурса выступают Медиахолдинг Псковской области, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-ТВ Псков» при поддержке Управления культуры администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...