16
  • Vkfl
    Бизнес.есть бизнес - далее ----------------------
  • эксклюзивные призы от магазина «Леди Коллекшион».

    ноу комментс..
  • Красавицы!!! Умнички!

    Поздравления!!!!!
  • Gnom
    ну и страшилище причем все
  • Какие мисс, такие и призы. Сорян))
  • А в этом году мисс по росту выбирали? Кто выше, тот и побеждает? Красота нынче не оценивается?? Победили 2 лошади и хорёк. Ужас
  • Вторая лучше чем первая... Всё куплено!
  • >>> (14:12 19.11.2016):

    А в этом году мисс по росту выбирали? Кто выше, тот и побеждает? Красота нынче не оценивается?? Победили 2 лошади и хорёк. Ужас
    Победил рост и ноги от ушей... Уши затмили жюри разум...
  • Ася
    Желчные товарище, вы нам известно! Девушки молодец и прошли всё с терпением! Красота не на лице, а в душе!
  • неизвестная выдра
    две лошади и хорек ))))) хахаха)) хорек кстити миленький
  • Она же на трансвестита похожа.За образец Собчак брали?Мужское лицо,рот до ушей.Вторая и то милее,третья тоже.Что,побоялись не стандарт?
  • красавицы!!! Были на шоу - все восхитительно!!! Девочки все молодцы, а победа действительно достойная!!!
  • АНТОН
    Девченки не будьте такими наивными,никто не даст вам выиграть в этом конкурсе без крыши.Мероприятие проводится по следующей схеме:к участию в конкурсе подтягиваются так называемее блотные (приближенные к руководству конкурса)2-3 участницы,и под них строится вся программа конкурса.А наивным учатницам конкурса выдается информация,якобы у каждой из девушек есть шанс выиграть.И самое смешное ,что они на полном серьезе в это верят,хотя тройка так называемых лидеров известна уже до начала конкурса.А сам конкурс проводится лишь с одной целью вытащить как можно больше бабла со спонсоров.Во Пскове много достойных и красивых девушек,но глядя на весь этот бардак ,они либо не учавствуют в таких липовых мероприятиях,а тех кто учавствует просто бессовестно разводят.Девченки, снимите розовые очки и не парьтесь по поводу результатов конкурса.Бизнес есть бизнес.С уважением Антон.
  • Вторая лучше всех!!!
    первая и третья- ужастики...
  • давно пора перестать уделять внимание этому конкурсу, все и так понятно. выиграла не лучшая и это очевидно
  • алекс
    Радует одно что кривоногому гному толстожопой выдра и Антону гондону туда и за деньги не попасть
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...