Смерть Александра Василевского шокировала его коллегу Александра Братчикова

Смерть депутата Псковского областного Собрания, генерального директора ОАО «Великолукский завод «Лесхозмаш» Александра Василевского шокировала председателя комитета регионального парламента по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию, гендиректора предприятия «Псковагроинвест» Александра Братчикова. «То, что он так скоропостижно ушел из жизни, для меня является шоком. Я, на самом деле, не пришел еще в себя», - сказал он в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

«Он безумно талантливый, безумно способный. У нас было очень много совместных планов, которые мы планировали реализовать в следующем году», - отметил Александр Братчиков и сообщил об уже начавшемся сотрудничестве по производству запчастей для сельскохозяйственной техники. «Мы обсуждали, когда будем запускать, какие будем проводить акции», - добавил парламентарий.

Александр Братчиков также отметил, что Александр Василевский был отличным семьянином. «Милейший человек, хороший надежный друг», - заключил собеседник агентства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...