Новый модельный ряд Chery и Mitsubishi презентует группа компании «Савва» на фестивале «ПАРК-ПРОФИ» в Пскове

Группа компаний «Савва» презентует на автофестивале «ПАРК-ПРОФИ», который состоится 20 июля на парковке ТРК «Акваполис» в Пскове, новый модельный ряд автомобилей Chery и Mitsubishi. Как сообщил Псковскому агентству информации исполнительный директор компании Александр Урклин, будут представлены модели Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5, а также Mitsubishi Outlander.

Прямо на фестивале будут работать продавцы-консультанты, которые предоставят всю необходимую информацию в виде прайс-листов, буклетов, листовок и назначат встречу в дилерском центре для всех, кто захочет провести тест-драйв этих автомобилей.

«Mitsubishi  уже завоевали популярность, доказали свою надежность и неприхотливость. Поэтому особое внимание на этом мероприятии мы хотим уделить именно модельному ряду Chery, чтобы показать, что стереотипы о китайских товарах, которые присутствуют на данный момент, компания Chery  перечеркивает. И уже с уверенностью можно сказать, что новый модельный ряд Chery  – это шаг вперед, и этим компания хочет показать, что автомобили Chery также надежны, достаточно неприхотливы, но, в то же время, комфортны, технологичны и рассчитаны на широкий спектр клиентов», - рассказал Александр Урклин. Он отметил, что весь обновленный ряд Chery Tiggo идёт на российский рынок с расширенной гарантией - 5 лет или 150 тыс. километров пробега.

Александр Урклин добавил, что в дилерском центре есть в наличии модели разных комплектаций, цветов и пригласил всех жителей и гостей Пскова ознакомиться с новым модельным рядом Chery. 

Напомним, что фестиваль «ПАРК-ПРОФИ» объединит на одной площадке все самое интересное, яркое и необычное, что так или иначе связано с автомиром. При поддержке спонсоров планируется провести конкурсы «Автозвук», «Автотюнинг» и «Аэрография». К участию в фестивале будут приглашены все без исключения автосалоны Пскова. На его площадке предполагается развернуть ярмарку подержанных авто, а также организовать выставки ретро-автомобилей, военной автотехники, необычных самодельных транспортных средств и «боевых» раллийных автомобилей.

Дети, которых приведут с собой на фестиваль родители, смогут покататься на  веломобилях и гироскутерах, предоставленных партнерами «ПАРК-ПРОФИ», поучаствовать в «гонках» радиоуправляемых машинок и посмотреть научное шоу, в котором будут объяснены принципы работы автомобиля.

Главным событием фестиваля станет конкурс мастерства парковки, заявки на участие в котором подал 31 человек

В течение всего вечера гостей «ПАРК-ПРОФИ» будет развлекать профессиональная шоу-программа. 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...