Проведение международного форума СМИ в Псковской области анонсировал Михаил Ведерников

Проведение международного форума СМИ в Псковской области в 2018 году анонсировал врио губернатора Михаил Ведерников на  V Форума СМИ Северного Кавказа, который проходит в Ингушетии, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Мы с коллегами решили, что такое событие обязательно должно в следующем году у нас пройти. Я знаю, что есть форум СМИ Северо-Запада, но, думаю, что мы могли бы свою изюминку найти в Псковской области, пригласить коллег-журналистов из Эстонии и других республик, думаю, что с интересом приедут коллеги с Кавказа, с Юга, из центральной части  России», - заявил Михаил Ведерников.

Он отметил, что над повесткой форума ещё нужно подумать, но такое мероприятие непременно должно быть.  «Оно будет объединяющим, безусловно полезным», - подчеркнул врио губернатора.

Михаил Ведерников предположил, что одним из мероприятий форма может быть подведение итогов конкурса на получение грантовой поддержки от администрации Псковской области, который проводится ежегодно.

Напомним, ранее в интервью Михаил Ведерников заявлял, что региональные власти рассматривают возможность проведения в регионе большого форума для СМИ Северо-Запада России. «Наши СМИ готовы поделиться своим опытом и взглядом на современные тренды профессии, рассказать о специфике работы в СЗФО», - пояснил он. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...