Более 80 участников собрала зимняя спартакиада учреждений уголовно-исполнительной системы Псковской области

Более 80 участников, представляющие девять команд, выступили на зимней спартакиаде среди учреждений уголовно-исполнительной системы Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Спортсмены соревновались в стрельбе из боевого оружия, служебном биатлоне, армрестлинге, зимнем многоборье. Результаты, достигнутые в прохождении этапов спартакиады, записывались как в личный актив участника, так и в зачет общекомандного показателя.

«В армрестлинге не было равных Глебу Ульяничеву (ИК-5). В стрельбе из боевого оружия самым метким среди мужчин оказался ветеран уголовно-исполнительной системы Виталий Уловский (ИК-2), среди женщин первое место завоевала Елена Федорова (ИК-4). В зимнем многоборье первую позицию среди мужчин занял Васильев Алексей (ИК-4), среди женщин первое место - Анжелика Федосеева (ИК-2). Служебный биатлон принес первое место Андрею Мусатову (УФСИН). Среди мужчин старше 35 лет в биатлоне первое место занял Вадим Волнейко (ИК-5)», - рассказали в пресс-службе.

По итогам спортивных состязаний в командном зачете переходящий кубок и диплом победителя зимней спартакиады завоевала команда аппарата Управления, второе место - у ИК-6, третью ступень пьедестала заняла команда СИЗО-1.

На церемонии награждения временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Игорь Кучмук поблагодарил сотрудников за участие, хороший уровень физической подготовки и вручил победителям и призерам дипломы, грамоты и памятные подарки.