Определены победители киберпоединка «Бой с чемпионом»

В Пскове на базе спортивно-развлекательного парка «Простория» прошел финал турнира по компьютерному спорту «Бой с Чемпионом»

Федерация компьютерного спорта Псковской области

Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации компьютерного спорта Псковской области, соревнования прошли в игровой дисциплине UFC3 [симулятор боев ММА - ПАИ] на консолях Sony PlayStation 4. Финал же состоялся в классическом октагоне, в котором приняли участие титулованные бойцы-спортсмены Псковской области: бронзовый призёр Кубка России по тхэквондо Алина Смирнова, интерконтинентальный чемпион по боксу по версии WBO Артур Акавов, бронзовый призер двух чемпионатов России по смешанному боевому единоборству Руслан Шамилов и призёр Европы по бразильскому джиу-джитсу Федор Шумейко.

«Турнир прошел в фантастической атмосфере. Зрители поддерживали своих кумиров, наблюдая за поединками на огромном экране. Сами же спортсмены и комментаторы находились на боевых аренах. Поединки проходили в зале единоборств, в специально оборудованном восьмиугольнике, а пара комментаторов разместились в боксерском ринге», – рассказали в региональной Федерации киберспорта.

Первое место по итогам турнира завоевал киберспортсмен Алексей Кондратьев, второе - Руслан Шамилов, третье - киберспорсмен Виталий Чубаев.

Комментировали соревнования руководитель Псковского областного отделения Федерации КУДО России Илья Кучеров, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, многократный чемпион СЗФО Давид Мошура, а судьей соревнований выступил председатель Федерация компьютерного спорта Псковской области Василий Демидов.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...