С целью познакомить полпреда президента в СЗФО с проектом #Команда2018 его участники справились на «ура», уверен Алексей Кириллов

С целью познакомить полномочного представителя президента в СЗФО Александра Беглова с проектом #Команда2018 его участники справились на «ура», уверен председатель Общественного совета при Государственном комитете Псковской по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов. Об этом он заявил корреспонденту Псковского агентства информации. 

Встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

Он отметил, что полпред президента очень уместно использовал молодежный сленг, говорил открыто, четко и понятно. «Что касается представленных проектов – это замечательная, хорошая и позитивная практика, особенно, если их доведут до логического завершения», – сказал Алексей Кириллов.

Для него #Команда2018 – это "замечательная возможность познакомиться и найти единомышленников" "Что, собственно, и произошло – я нашел людей, которые разделяют мои позиции. Например, Андрея Бегмурадова, который занимается дворовым футболом», – подчеркнул Алексей Кириллов.  

Он добавил, что через свой проект «ТОС-2018. От развития территорий к комфортной жизни» собирается привлекать дополнительные ресурсы для развития терииторий. «А ребята из дворового футбола - это те активные пацаны, которые составят костяк для создания ТОСов. Они могут дать толчок для развития своей территории: занимаясь футболом, например, построить детскую площадку», – добавил он.

Напомним, Алексей Кириллов планирует реализовать в рамках #Команды2018 свой проект «ТОС-2018. От развития территорий к комфортной жизни», через который намерен развить общественное самоуправление.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...