ПАИ стало лауреатом конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008"

Псков

На фото: диплом лауреата профессионального конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008" и почётный приз

Информационное агентство "Псковское агентство информации" стало лауреатом профессионального конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008" (Северо-Запад Медиа) в номинации "За оперативность, точность и ответственность в подаче социально- и общественно значимой информации". Как передаёт корреспондент ПАИ, награждение состоялось 24 апреля в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце.

 

Кроме того, по итогам конкурса газета "Псковская губерния" стала победителем в номинации "Коллектив года в региональной журналистике" с формулировкой "за журналистскую поддержку сельской школы". "Городская газета" Пскова была номинирована в категории "За освещение темы патриотизма, национального достоинства и здорового образа жизни".

 

Отметим, что в 2008 году в творческом конкурсе "СеЗаМ" участвовали представители всех субъектов федерации Северо-Западного федерального округа. На рассмотрение жюри поступило боле 600 работ. Участников разделили на 4 группы номинаций по видам СМИ, а также учредили специальные призы по согласованию с оргкомитетом.

 

Победителям, занявшим первые места, вручили почётные дипломы лауреатов конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008", почётные призы и денежные премии.

 

Делегация Псковской области, посетившая конкурс, состояла из представителей "Городской газеты", газеты "Время Псковское", "Псковской правды", "Гдовской Зари", газеты "Дновец", "Коммуна" (Дедовичский район), "Псковской губернии", Псковского агентства информации.

 

Добавим также, что церемония награждения прошла в рамках Шестого форума СМИ Северо-Запада, состоявшегося 24-25 апреля в Петербурге. В ходе форума с журналистами встретились полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...