33

ПАИ стало лауреатом конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008"

На фото: диплом лауреата профессионального конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008" и почётный приз Информационное агентство "Псковское агентство информации" стало лауреатом профессионального конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008" (Северо-Запад Медиа) в номинации "За оперативность, точность и ответственность в подаче социально- и общественно значимой информации". Как передаёт корреспондент ПАИ, награждение состоялось 24 апреля в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце.   Кроме того, по итогам конкурса газета "Псковская губерния" стала победителем в номинации "Коллектив года в региональной журналистике" с формулировкой "за журналистскую поддержку сельской школы". "Городская газета" Пскова была номинирована в категории "За освещение темы патриотизма, национального достоинства и здорового образа жизни".   Отметим, что в 2008 году в творческом конкурсе "СеЗаМ" участвовали представители всех субъектов федерации Северо-Западного федерального округа. На рассмотрение жюри поступило боле 600 работ. Участников разделили на 4 группы номинаций по видам СМИ, а также учредили специальные призы по согласованию с оргкомитетом.   Победителям, занявшим первые места, вручили почётные дипломы лауреатов конкурса журналистов Северо-Запада "СеЗаМ-2008", почётные призы и денежные премии.   Делегация Псковской области, посетившая конкурс, состояла из представителей "Городской газеты", газеты "Время Псковское", "Псковской правды", "Гдовской Зари", газеты "Дновец", "Коммуна" (Дедовичский район), "Псковской губернии", Псковского агентства информации.   Добавим также, что церемония награждения прошла в рамках Шестого форума СМИ Северо-Запада, состоявшегося 24-25 апреля в Петербурге. В ходе форума с журналистами встретились полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
  • Скобарь
    Примите мои поздравления!
  • Небрезгливый
    МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • Мега-врун Кузя
    А где ПЛН?
  • ПЛН сосёт
  • Мега-врун Кузя
    Ах, да. А я уж привык...
  • Специалист
    Поздравляю с заслуженным отличием. Успехов.
  • Мелочь, а приятно... Поздравляю!
  • п о з д р а в л я е м!
  • Поздравляем!!!
  • Самый дурной
    Примите искренние поздравления! Молодцы! Желаю и в дальнейшем творческих успехов и побед!!!
  • А где ГТРК "Псков"?! Они тоже участвовали, новая директорша из Улан-Удэ не взяла даже малюсенькой наградки?
  • А такой монстр как Псковская Правда что получила????
  • Самый дурной
    "Псковской правде" Кузнецов губернаторскую премию выпишет.
  • все монстры в зоопарке
  • Знай наших!
  • Неравнодушный
    Молодцы! Вы заслужили!
  • Поздравляю, заслуженная награда!
  • автор-соратник
    Поздравляю. Диплом очень симпатичный. Напишите, а какие вообще номинации там есть и кто победил в других. Интересно!
  • Блин, как всегда, Федюки на цветном принтаре какойто сертификат напечатали, пи"дюлину на барахолке купили, раз два и готово!
  • Специалист
    http://www.rosbalt.ru/2008/04/24/478238.html
  • Идиотизм, оказывается областная админстрация запретила поехать своим подконтрольным журналистам на Форум, когда узнала, что ПАИ и Псковская губерния представлены в номинациях. Мрак!
  • Были оказывается все - Коми, Карелия, Архангельск, Вологда, Мурманск, Питер... Достойно представили Псковскую область ПАИ и "Псковская Губерния", они завоевали призы в очень почетных номинациях. Неужели подконтрольным АПО СМИ нечего представить на конкурс? Обидно, что в подконтрольные очень быстро угодило государственное телевидение.А вообщем-то им и показывать нечего.
  • А зеленый сайт Морозов чего не послал?
  • Кузнецъ
    Присоединяюсь к поздравлениям
  • Ох и ненавидит власть ПАИ,а народ поздравляет и рад за них.
  • Посмотрел вчера сюжет про СЕЗАМ по областному телевидению. Ребята вам не стыдно делать такие залепухи? Вы журналисты или где? ТРИ псковских СМИ были представлены в номинации, а это уже победа,в ДВА стали Лауреатами- лучшими.А у вас в сюжете прозвучала только беглая фраза- на СЕЗАМЕ были подведены итоги конкурса и больше НИЧЕГО. Вы же федеральная структура?Кого вы боитесь? Этот конкурс проходит под эгидодой полномочного представителя Президента. Там свои номинации представляют и Клебанов и Матвиенко.Жюри высоко оценило работу псковских СМИ, потому что там были представлены работы, которые социально значими, которые важны для людей. Похоже, что задачи нашей региональной власти, совсем другие чем у федеральной.
  • Да, некрасиво. Тем более, что ПАИ пишут про победы других.
  • Подтверждаю
    >>> (13:20 28.04.2008):

    Да, некрасиво. Тем более, что ПАИ пишут про победы других.
    http://informpskov.ru/society/35399.html
  • И совсем свеженькая
    >>> Подтверждаю (13:33 28.04.2008):
    Подтверждаю
    http://informpskov.ru/society/35399.html
    http://informpskov.ru/culture/41723.html
  • Они не журналисты. Им не стыдно. Им даже не плятят. Им просто приказывают, и они послушно ложатся. Позор полный, конечно. ВГТРК знает про эту "залепуху" от Андрюши Морозова? Неплохо бы, если бы знало. Пусть спросят у Фельдшеровой, как такое вообще возможно. А она пусть ответит.
  • Проедятся гонорары, а с совестью как?
  • Нету даже на складе.
  • ,
    Спасибо ребята.Удачи ,вам в дальнейшем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...