Сергей Мартынов – о премии «Народное признание»: Это лучшая награда

Лучшей наградой назвал Первую общественную премию Псковской области «Народное признание» директор Псковского филиала Тele2 Сергей Мартынов в беседе с корреспондентом ПАИ.

Сергей Мартынов – о премии «Народное признание»: «Это лучшая награда». Фото: ПАИ

«У нас уже 14 лет проводится эта премия, и я считаю, что стоит поблагодарить организаторов проекта. Каждый год мы видим новое шоу, и эта премия позволяет узнать тех, кто с нами рядом. Поздравляю всех номинантов, кто участвовал. Даже если кто-то не завоевал первое место – это не принципиально. Количество проголосовавших – это признание ваших заслуг, ваших дел. Это лучшая награда и лучшее признание», – отметил Сергей Мартынов.

Напомним, что в номинации «Бизнесмен года» победителями «Народного признания – 2023» стали руководители компании ROYAL LINEN Алексей и Татьяна Васильевы.

Премия «Народное признание» прошла в 14-й раз. Её учредителями являются Псковское агентство информации и средства массовой информации, входящие в государственный холдинг Псковской области.

Победителей назвали в 14 номинациях: «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Бизнесмен года», «Рекорд», «Защита», «Поступок», «Талант», «Призвание», «Инициатива», «Событие», «Экомышление», «Паблик для народа» и «Проект года».

Фотографии до начала мероприятия можно посмотреть по ссылке, а фотографии с самой церемонии здесь

О ходе премии можно прочитать в специальном сюжете ПАИ

Официальные хештеги премии – #НародноеПризнание #ПремияПАИ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...