На стадионе "Электрон" появится торгово-развлекательный комплекс

На стадионе "Электрон" в Пскове планируется создать современный торгово-развлекательный комплекс. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сообщил на пресс-конференции 3 апреля инвестор проекта, генеральный директор ЗАО "ТЕКО - Терминал" Олег Брячак.

На фото: стадион «Электрон»

Он пообещал, что его фирма обязательно приведёт футбольное поле и беговую дорожку на стадионе в порядок. Причём вход на стадион для горожан будет бесплатным. По мнению Олега Брячака, инфраструктура детских игровых площадок в Пскове развита не на должном уровне. "Мы хотим при возведении объекта это учесть. Предусмотреть полезные для горожан вещи, которых не хватает: кинотеатры, магазины, спа- и массажные кабинеты", - рассказал инвестор.

 

Однако Олег Брячак заметил, что всё это планы на перспективу. Приступить к реализации инвестиционного проекта, по его словам, можно будет только после того, как таможенно-логистический терминал "Убылинский ", в который ЗАО "ТЕКО — Терминал" вложил крупные средства, начнёт работать в полную силу.

 

Ранее сообщалось, что в развлекательно-игровом комплексе "Электрон" после длительного простоя открыт плавательный бассейн с гидромассажами из 5 дорожек и маленький бассейн для детей. Работают два спортзала, большой и малый, в которых псковичи могут заниматься баскетболом, боксом, кикбоксингом и шейпингом. С 7 утра работает кафе.

 

Комплекс полностью реконструирован. Закуплено самое современное оборудование. Инвестиции составили более 100 млн рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...