32
  • Очень мало представлено претендентов в каждой номинации! Где кафе Эпоха? Турфирма Дива? А мероприятий городских вообще нет!
  • - А пускай мальчишки проголосуют за самую красивую девочку в нашей школы. Выбирают пускай из числа меня, моей одноклассницы Светки, подруги Маши из 10б и...Кати из 8б. Чтоб не говорили, что младшие классы не представлены.
  • отстой отстойный. стало стыдно за псковский туризм.
  • А почему нет Двора Подзноевых?
  • вообще как то всё странно.
  • Уважаемые, принцип отбора очень прост - кто подал заявки на участие - тот и в номинациях. ДО 10 сентября нужно было подавать в Комитет по туризму заявку, оформленную по специальной форме. Формы заявки рассылались абсолютно ВСЕМ предприятиям питания, размещения и Администрациям районов. Кто захотел принять участие в этом - участвует.
  • Понятно. Ну тогда минус маркетологам Двора Подзноевых
  • Не подали, короче те, кто в себе уверен и лишняя реклама не нужна!
  • Или просто очень ленивые)
  • Почему только по одной фотографии выложено?
  • А мы любим "Турбо-Трэвел" и особенно Сонечку Васильеву. Вот.
  • Действительно по одной фотографии мало что понятно
  • Надо чтобы каждый себя представил как-то ну или описал что проичходило на конкретном мероприятии. Ведь есть люди которые не посещали ни одно из кафе или допустим не были ни на одном праздничном мероприятии - голосовать по фотографии сложно.
  • Если нигде не были, и ничего не видели - то зачем голосовать?!! Глупость какая-то!
  • Голосуйте за то, что вы знаете. Даже по 10-ти фотографиям трудно определить, если не был сам. Уж, простите, это мое мнение.
  • Побывали на Локнянской ярмарке ремесел,все было очень здорово,ярко,весело,колоритно!!!
  • Не участвуют те, кто в себе не уверен! Где экономят на продвижении и рекламе, дела обстоят не очень- это закон рынка! Так что не надо ля-ля про "уверенность в себе" и т.п. Раз не подали заявки значит просто бояться облажаться! А все, кто подал- молодцы!
  • Я одного не поняла, что это даст?
  • Это даст стимул к улучшению качества услуг, по крайней мере для предприятий общепита, которые не наберут голосов, турфирм и гостиниц. Для муниципалитетов это даст стимул к популяризации своих местных мероприятий.
  • Каждая уважающая себя фирма должна знать что когда проводится, должна отслеживать все изменения, касающиеся её отрасли!!! Тем более данные конкурсы помогают закрепить статус!!!
  • Мне непонятно, почему рейтинг гостиниц определяется псковичами (народом), услугами которых они не пользуются?
  • Для определения лидера среди туристических компаний, уважаемые организаторы голосования,нужно просто обратиться в налоговую службу и поинтересоваться сколько денежек в бюджет поступило от каждой компании.Вы увидете не только лидера, но и тех, за налоги которых Вы существуете.ИХ и нужно поощрять!!!! Из 44 турагентств, работающих в Псковской области, в бюджет области отчисляют далеко не все, ибо являются представителями или филиалами Москвы, С-П-га и тд.и деньги,естественно, уходят по месту регистрации.
  • А Вы сами-то пробовали запрашивать информацию у налоговой? Вам ее охотно предоставили по заявлению?!! И откуда цифра 44 турагентства? Я так понимаю, что Вы не различаете турагентов и туроператоров, но зато охотно раздаете советы. У нас сфера туризма становится похожа на футбол: все понимают, только играть никто не умеет.
  • ку
  • До какого числа продлится голосование?
  • Голосование продлится до 21.09.2012, а подведение итогов состоится 28.09.2012.
  • Какие призы ждут победивших?
  • Придёт налоговая с проверкой или Роспотребнадзор, шутка!
  • Всенародное признание :)
  • Ну-ну. В городе больше 40 турфирм,а участвуют меньше 10. И какое здесь народное признание? Или здесь представлены те, которым действительно нужен стимул для улучшения своего качества работы? Впрочем, за исключением Музенидиса и Континента, здесь представлены одни Инвалиды Внутреннего Туризма.
  • Стимул должен быть всегда! нет стимула - нет качественной работы. Пример- сов.автопром.
  • вопщем надо голосовать за пигас потому что там работает моя тётя
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...