13

Номера "три Ольги" перевесят на снегоуборочные и ассенизаторские автомобили

С машин администрации Псковской области номера "три Ольги" - "ООО" перевесят на снегоуборочные, ассенизаторские автомобили и машины "скорой помощи". Как передаёт кореспондент Псковского агентства информации, такое поручение на заседании администрации региона 13 ноября озвучил губернатор Андрей Турчак.
  • Круто.
  • очередная дурь. Не надо всех под одну гребенку мести!
  • Очередная глупость.
  • может не номера надо выкинуть и изрезать?? а гнилых и зажравшихся чиновников,публично перебрать.оставить нормальных, а других изрезать и выбросить.так дешевле будет.
  • все правильно,если это не пиар
  • все правильно,если это не пиар
  • Все правильно делает!
  • Андрей "мочи" неприкасаемых бодрей!!!
  • Так Андрей же сам шпарил через две сплошные пару недель назад? Ололошеньки...
  • Андрей, держи ... бодрей!и сам не езди через сплошные линии
  • ну своих то он не наказывает, как показали разборки видио с его машиной, которая сплошную просто игнорирует! А кого ж он так хочет иметь то? своих щзамо, что ездят на ООО или кого то еще? а какая серия будет на машинах Администрации? и не у ж то денег не жалко. чиновники как ездили так и будут ездить, спасает не номер а должность и ксива! Молодым это не понять или все же пиар!
  • не наигрался еще молодогвардеец...))) Нужно еще всю автобазу на калины пересадить... Уж играть так круто!!!))) Хоть Россия чуть на скобарями, точнее над посаженным на кормление Андрюшей посмеется..)))
  • на борту управления областью, местных уже не осталось. сидят тихонечко,пасти заткнув пока пинка под зад не дали. ещё ни одного проекта не доделали,город весной и осенью как помойка выглядит.деревья старые,парки загажены. а он номера снимает)), надо увольнять без выплаты пособий и прочих льгот,сажать за разворовывание бюджета.когда на3,14здил много денег,то всё равно на каких номерах ездить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...