60
  • Елка не очень, не пышная, а что прошлую сборную не поставили опять...
  • вот ЭТО лесная красавица????!!!!
  • Жесть вообще. И этот кошмар волокли из Опочки? А, что лысых ёлок ближе не было?
  • дял этого отдельные еловые ветки и лежат в фургоне стоящей поблизости машины!так что наростят ей ветки)
  • Прям представляю, как весь Псков будет выкладывать В Контакте фотографии на фоне этого чуда.
  • Людмила Да-а-а, вот это "лесная красавица". Порадовали, порадовали псковичей, ничего не скажешь. Какая-то гнилая ёлка, лысая. И на ель-то не похожа. И стоило такую елку везти из Опочецкого района, таких елок и под Псковом - завались. Ужжас!
  • ипать капать! отдайте её на дрова или на доски))) купили за миллион ёлку! ахренеть
  • Лукашенко Забери к себе пожалуйста ЦЦ
  • Ребята, не торопитесь с выводами. Транспортировка елки при минус двадцати градусах, дело очень сложное: ветки хрупкие обламываются. Такая же история с ёлкой в Дно (см. сайт Турчака). И там и здесь, будут ёлки "гримировать". Что поделаешь, морозильные капризы природы.
  • Прошлогоднюю елку крысам скормили, деньги отмыли, безответственность полная и теперь на новую деньги выделили... Бардак! Мы так никогда хорошо жить не будем...
  • Да уж, праздник к нам приходит. И ведь этим ребятам с администрации даже не стыдно!
  • Ваня, ты совсем сдурел. Что бы тебе такую елку да в одно место, жмот!
  • правильно! положить на круг,а в жопу эту ёлку воткнуть
  • судя по вуидосу из архива вчера отгружали реально красивую !! что с ней случилось ?
  • вы видели видеомонтаж!
  • Песная крЫсавица!
  • Даааааааааа.....
  • Кто сомневался! Елку съели крысы.
  • я думал такие елки только в нижнем ставят - оказывается в пскове не лучше
  • хааааааааа что это что за человек её ставил как ему хватило смелости такую ёлку вобше установить !!!!!!!
  • да ладно ругаться накатите 100 грамм в новогоднюю ночь и елка будет красавицей
  • Щитами нужно огородить эдак половину елки, шоб не пугала... Или действительно, 100-200-литр.. Но там уже не важно "..а может быть, сосной" (с)
  • Портвейн 777
    Уже четыре часа все смотрят прямую трансляцию "Телесетей" в ожидании появления суровых людей с "Хускварнами" наперевес. Понятно, из такого сырья и доски получатся кривыми.
  • Возраст дерева составляет более 90 лет, высота — 30 метров.....жесть и взяли срубили,слов нет...ну разве нельзя установить искусственную елку,которая к тому же будет намного красивей.
  • Пётр Михайлович, помогите нам вернуть красивую искусственную ель.
  • что за херня?? елку что ли получше не нашли за миллион то??? зато полюбому администрация себе машинку новую прикупит!! Да, хочется, что бы была настоящая КРАСИВАЯ ПЫШНАЯ ёлка, но чтобы это!!!!!!!!! Поставьте лучше правда, ту прошлогоднюю ёлку!!
  • Посмотрим, что у них получится когда ветки на нее будут прибивать ахахха, что же это за ёлка то тогда, ппц!! С НОВЫМ ГОДОМ АДМИНИСТРАЦИЯ!! в дом себе поставьте вот такую же ёлку!!!
  • Распилите ёё пополам, может что-нибудь да получится
  • Хохма на год вперёд...
  • В Пскове ёлку ставят дружно, Только если вот не трудно, Вы скажите мне друзья, Вот какая же свинья Нам воздвигла это "чудо"?
  • кошмар
  • Елку жалко -обосрали
  • Ну все через ж... Даже такой пустяк уже не под силу. Позор!
  • ту елку, искусственную пропили, теперь какую-то конченную втыкают для галочки!!!!!!!!!!!
  • Люди, смотрю сейчас видео - они с ёлки ветки срубают. Кошмар! Спасите остатки ёлки, а то к утру один ствол останется.
  • Боже мой, уберите вы этот позор! Не плюйте вы в очередной раз людям в душу! Не омрачайте праздник!
  • Вот так попилили миллион.... Причём в прямом смысле этого слова
  • Короче, купили за лям ствол, чтобы прибить к нему веток... Верните искусственную ёлку...
  • Люди, на Новый год ожидается потепление, а у нас уже есть пальма.
  • пи-да-растия в администрации, куда деньги из бюджета пихают? нанизать их всех на эту пальму!вместо игрушек, чтоб вороны клевали
  • и что это вообще от неё осталось?! или потом как лего соберут?
  • лысый кошмар. а везли то ее с ветками пышную)) зачем все мучились???? одним словом - наша русская действительность(
  • Портвейн 777
    19.12.2102 22:30. Конец Светы. "Вот оно чё, Михалыч!"
  • Ппохоже вирус слишком быстро распростроняется,мы ничего не можем поделать,вакцины нет,УЖАААССС!!!Смотрите на площадях Пскова ,Дно, Порхова, Великих Лук!!!Они возвращаются!!!"Прошлогодние Ёлки"))))))))))
  • ГОВНО!!!!!!!!!! а не елка............ убрать эту администрацию на хер!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • фууу,стыд и срам!! Депутаты явно пошутить решили перед концом света,и сэкономи денег!!молодцы
  • КИНО ОТКЛЮЧИЛИ....
  • Она совсем лысая, ей обрубили все ветки, зачем? Может решили пальму поставить или просто столб? Ужас!
  • наши пожелания сбылись)))))))
  • верните прошлогоднюю елку!
  • эволюция по-псковски... елка-пальма-пень
  • люди,я всё проспал? уже 15е января?
  • Это публичная казнь на центральной площади!!! Так будет с каждым кто не согласен с ВЛАСТЬЮ!!!!
  • ну вот и всё...
  • прошлогодняя ёлка-отстойная..конус
  • Интересно с кого ЛИЧНО вычтут стоимость поиска ёлки,её доставки,установки и демонтажа? Или как обычно...ВСЁ ПОХ... ,ДЕНЕГ ТО НЕ СЧИТАЕМ,НЕ ИЗ ЛИЧНОГО КАРМАНА...
  • Посмотрите на елку в Порхове. Может вам и полегчает. Вобщем Псковская область опять на "высоте" ПОЗОР
  • Я бы поделил это лям (1000000)впустую потраченый на тех людей, которые за организацию всего этого безобразия были ответственные. Тупо выдал бы зарплату пеньками да ветками. Но мииллион в казну НАДО ВЕРНУТЬ!! Или вон из тёплых, кожанных кресел!!!!
  • Новый Блокбастер: Псков. Установка Новогодней ёлки: 2-я серия.
  • Год 13 воистину начался с ёлки, как ты лодку назовёшь так она и поплывёт:))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...