13

Аварийное здание бывшего опочецкого военного училища снесут в самое ближайшее время (ВИДЕО)

Заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков обследовал в сопровождении и.п. главы Опочецкого района Юрия Ильина заброшенные объекты бывшего военного городка в центре Опочки. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, наибольшее внимание было уделено находящемуся в аварийном состоянии учебному корпусу бывшего опочецкого военного училища, которое военные забросили ещё в 1998 году.
  • Если Шойгу не будет так вести дела как Сердюков -выжидая когда предложат что-то в денежном эквиваленте, тогда опочане смогут решить эту проблему.
  • давно пора этого монстра с пустыми глазницами разобрать
  • С Ильиным опочане связывают действительное возрождение района. Правильно что не боится тягаться с минобороны ит накануне выборов заявлятьь перед областной властью многомиллионные проекты.
  • Так я не понял. Району выделят средства на строительство всего того, что Ильин рассказал? И когда об этом мы будем знать точно?
  • Хорошая задумка у Ильина, здорово если все получится
  • не затянули бы МО... Хотя в свете последних событий могут сделать все быстро
  • Вот и опочанам праздник на улицу приходит
  • А Вал когда в порядок приведут?
  • И до Вала дело дойдет!!!!
  • я серьезно, если он так же станет зоной рекреации, то мимо Опочки будут проезжать немногие. У вас там такие виды
  • А Ильин то похоже не промах. Сначала Емельянову потанцевал, теперь вот Жаворонкова. Хорошо когда выборы в отдельный от остальных день - везет опочанам, получат добро.
  • Evropeez
    Не понимаю воплей восторга по поводу планов сноса солидного здания, к тому же, как здесь же сказано,построенного из качественного кирпича. А вместо план - поставить хоккейную коробку. Из фанеры, конечно с алюминивой сеткой по периметру. Это всё, на что способна нынешняя власть?! Скорее всего просто на эти тысячи качественного кирпича давно облизываются держатели местных дач из числа местной знати. А взять пока не могут- формально в ведении МО.
  • impulsps
    Дом пионеров. гостиница профсоюзная,бывший пивзавод -даже разобрать оказалось слабо, что там сохранить(не рейхстаг)-ломать не строить..Первостепенной задачей человека разумного было и есть 7 раз отмерить,но ленинцам проще - место(от дома)очистить,коробку из фанеры, за миллионы, сколотить, за сеткой привычной,проволочной..верной дорогой идете. товарищи?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...