6

Андрей Турчак обсудил с коллегами в Москве внутренний и въездной туризм

26 марта в Москве губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в заседании координационного совета при Федеральном Совете по культуре по реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 — 2018 годы)". Провёл совещание руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации региона.
  • ха-ха!!!! больше слов нет!
  • Какой, нахер, туризм? Вы вообще видели в каком состоянии город? Прежде, чем говорить о туризме надо целый год целыми днями убирать город, потом еще год-два заделывать ямы, реставрировать дома, укладывать плитку, создавать информационные интерфейсы, укладывать велодорожки, ставить городские столбики у тротуаров от автобыдла, строить парковки и развлекательные центры, латать дыры во всей сфере обслуживания и только потом можно думать о туризме. А сейчас делать в Пскове абсолютно нечего. Стыд и позор, а не город.
  • Evropeez
    Наверное, имелось в виду что заезжим туристам будут показывать город мало изменившийся со времен седой старины.
  • Я считаю городу не нужен массовый оголтелый туризм. Город должен быть закрытым - рядом граница и дивизия десантников. Вместо того что-бы возрождать производство - средства направляют на то, что легче разворовать - пример Изборск - реставрация небольшого домика - 60 миллионов. Древний город-воин со славной историей хотят превратить в город-обслугу. Москва и Питер должны Пскову вернуть исторический должок, когда город прикрывал обе столицы. Герои-десантники снова защитили Россию. Но деньги бешеные идут в Чечню, а Псков как был нищим, так и нищим и остаётся. Цена вопроса не только деньги, а чувство собственного достоинства. Достойные люди должны выбирать достойных людей, а не подстилок этой власти.
  • Evropeez
    "чувство собственного достоинства", "достойные люди должны выбирать достойных людей"... Это, Вы, что батенька на псковское вече намекаете? Бросьте Вы свои вечевые настроения, а то местные подстилки московской власти быстро привлекут Вас за призывы к изменению конституционального строя. Это отработанный приём у них...
  • Местные подстилки? Озвучте весь список, пож-ста!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...