12
Еще новости

Сказки для самых маленьких

Существует стереотип, что люди небольшого роста якобы обладают крайне болезненным самолюбием и колоссальными амбициями, мол, физический ущерб обратно пропорционален уровню притязаний. В пример обычно приводят Наполеона.
  • много амбиции, да мало амуниции. А Краснов - клоун
  • А за ними не цецеронский с шапкой наполеона стоит?
  • Что за фрукт этот Краснов? Что это за тип профессиональных партийных функционеров тире бездельников? Сначала ЛДПР. теперь - Правое дело. А по уровню незаконченный ПТУ.
  • Васька жжет))), из ЛДПР в в батюшки, из батюшек попросили вежливо, в - Правое дело, из правого дела куда?
  • Разговоры в пользу бедных. Кто эти люди? А все туда же во власть и в критики власти. Сопли сначала вытрите
  • Но кто-то же этих клоунов финансирует? Ладно, с Прохоровым все понятно, он миллиардер. А остальные... Пора проверить на участие Госдепа.
  • "Нам навязали питерскую команду, которая действует в своих целях, без учёта развития Псковской области." Фраза с подтекстом местечковой обиды. какая разница - питер или наши? или когда наши действуют в своих целях, не так обидно или не жалко?
  • эта питерская команда сделала для Пскова больше, чем Кузя с Эдуардычем за 14 лет. Народ-то все видит. А этому упырьку видно приятней, когда его давит местный держиморда и жлоб. Кстати, если уж по существу и ради справедливости: ни Туманов, ни Михайлов, ни Кузнецов - не местные. Местная политэлита - это выдумка Шлосберга. Он запустил в обиход эту фишку. И ясно, зачем. На раздутом противостоянии варягов и скобарей проще лдовить удачу. но не получается пока.
  • Местный один - Шлосберг.
  • шлобсберг не местный а американский. в крайнем случае израиельскай
  • донецкий деликатно поиздевался. надо сказать заслужено, когда уже наши поликаны и политиканчики сначала будут что-то делать а потом журналистов звать? цецеровщина какая-то везде
  • Турчина Григория на эту братию не было! разбежались бы, как кроты по норам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...