8

Андрей Турчак выполнил обещание, избавившись от квартиры во Франции

Губернатор Псковской области Андрей Турчак, пообещавший продать квартиру в Ницце до 1 мая, сдержал свое слово, сообщает газета "Известия". А принадлежащая на 66% его супруге некоммерческая организация, на которую и была оформлена заграничная недвижимость, будет закрыта.
  • Мы привыкли к тому ,что нас постоянно обманывают. поверю после подтверждения Навальным.
  • А Навальный то вас не обманывает...
  • привет
    Суета-то какая... Так обычно ведут себя преступники, кторые попались на месте преступления.
  • В чем суета? Он вообще-то еще в марте обозначал, что окончательно вопрос по продаже недвижимости должен разрешиться до лета. Вот как раз все идет так как было намечено.
  • Копия с форума на ПЛН: Плохие политологи и консультанты у Губернатора. Самое правильное: - выполнить требования закона и добровольно подать в отставку. -будут назначены выборы Губернатора. -Губернатору нужно принять участие в выборах и победить. Победа будет означать, что граждане псковской области, приветствуют законопослушность Губернатора и полностью доверяют ему. Если продолжать оправдываться, то это означает снижать рейтинг Губернатора и не факт, что оставшегося рейтинга хватит Губернатору выиграть на предстоящих выборах, правда, если они состояться. А вот если добровольно уйти в отставку, то это повысит рейтинг Губернатора и будет способствовать выиграть будущие выборы. Действительно,ошибки недостоверных данных декларации признал, от иностранной недвижимости избавился, честно пошел на выборы, что бы исполнить свои обещания жителям области,-прекрасный предвыборный пиар! Консультанты, политологи, шевелите мозгами!
  • Evropeez
    Вот на сайте деловых людей про это тоже есть: http://www.bfm.ru/news/213713#comments-470266
  • Яя
    Ага! Давайте...срочно...добровольная отставка..перевыборы..честные!!!!А потом "вдруг" окажется,что избрали другого.Вас,например.Кто-то же подстрекает нас,значит,кому-то это нужно. Турчак что,один -единственный,кто имеет недвижимость за границей?Вон список думских деятелей...Он как все,поддерживал имидж (не им придуманный)Так что смотреть надо на его работу в области, и не путать второстепенное с главным.Слепченко уже сожрали,теперь добить хотим.
  • Да он так и не ответил по существу-ПОЧЕМУ В ДЕКЛАРАЦИЯХ 2009,2010,2011,2012 это имущество НЕ БЫЛО УКАЗАНО В ДЕКЛАРАЦИИ???? Можно было и не продавать-нажито же непосильным трудом....Просто объясни-ПОЧЕМУ???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...