44

Депутаты гордумы настаивают на отставке Игоря Чередниченко (ЗВУК)

Депутаты Псковской городской Думы настаивают на отставке главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации парламентарий Евгений Самуйлов, восемь народных избранников на сессии Гордумы 29 апреля будут настаивать на включении в дополнительную повестку дня предложения  о срочном расторжении контракта с главой администрации Пскова.
  • Как бы теперь Слепченко вернуть?
  • Думаю, он не согласится...
  • Лиза
    С Цецерским он точно работать не будет,факт.
  • Знающий
    Все таки сдал Цецерский Чередниченко,узнаю руку "мастера".
  • Evropeez
    В настоящее время работает консультантом ЗАО "Апекс-Авто". Извини меня, ПАИ но что-то я не пойму, где же работает Чередниченко? В Авто или в администрации Пскова?
  • Ха-ха
    Это уже оговорочка по Фрейду.Будет значит работать консультантом, скоро.
  • В отставку,превратил красивый город в бомжатник.
  • Радостно, что на одного разрушителя стало меньше, печально что остальные разрушители воспользуются этим.
  • Цецерского Яму в компанию, пущай в Доме Офффицероффф поработают, у ЦеЦе там хорошо получалось! может тогда и Слепченко подумает в пользу города!!!
  • поздравляю горожан с ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ, под выходные!!!
  • Ну наконец-то, теперь надежда появилась,а то замордовали жителей своим руководством!
  • Депутаты, дорогие,предложите пакетом-Чередниченко и Цецерский.Будет двойная радость!
  • Депутаты, дорогие,предложите пакетом-Чередниченко и Цецерский.Будет двойная радость!
  • А как-же Цецерский? Его оставим? Он же свадебный генерал. А Чередниченко пусть вернет зарплату которую получал.
  • снять-то его надо, это однозначно, а осенью провести публичные выборы мэра города. Иначе Цецерский опять кого-то своего просунет
  • Петр Михайлович, вернитесь!
  • Цецерский думает, что опять всех перехитрил. Напрасно.
  • Сегодня Чередниченко, завтра Цецерский!!!
  • ЧередничеНко и Цецерский превратили город в помойную яму. Не секрет, что Ваня и его ближний круг срубили на выборах балла и по слухам, кинули всех кто на них работал, свалили все на АПО мол они не заплатили, а по факту мы видим как Иван строит шикарный коттедж, Наташа купила хату, Игорь купил нового финика. Все это они даже не скрывают. Посмотрите как живет город Псков- помойка и пыльная пустыня.
  • Портвейн 777
    Думаете, все так уж и недовольны. Есть в городе человек пять-шесть, которые думают по другому и полностью удовлетворены, поэтому 14-15 или даже поболее депутатских голосов будет против этой инициативы. Чего не сходится? Всё не сходится!
  • гнать его в шею откуда только их вытаскивают.Выбор должен быть народным.Город зас..ан. дорог НЕТ.Бардак. Нет хозяина.
  • Хорошая новость. Город засран как никогда.
  • Ирина
    Приезжали друзья, первый раз было стыдно за свой город. Они просто ....... от неухоженности и грязи.
  • Гнать обоих, Це-Це и Череду .
  • И это правильно.
  • Непорядочность и вранье Цецерского уже переходит все рамки. Дальше будет еще хуже.
  • Слепченко вернуть однозначно! Идеально не было и не будет никогда, но при нем действительно была позитивная динамика.
  • Это можно было понять и раньше. а не через 9 месяцев
  • А зачем же его выбирали?Конкурс устроили.Сами же депутаты согласовали. Дурдом!!!!
  • Петр Михайлович!Не возвращайтесь!Не надо!Хвати нам этих проколов с набережной,Детским парком,Барышниковым.Вы же "ботаник".Тка Вас Турчак назвал.Ну и работайте в Ботаническом Саду....
  • Выше адресованное Ване
  • вр должен сидеть в тюрьме!! Город весь засрали.
  • Это точно. Город весь засрали. Каждый день вижу срущих псковичей на скамейках и в парках, на остановках и во дворах. Если бы не срали, то и убирать бы не надо было.
  • Йорик
    Для 27.04.2013.21:16.Респект,правильно сказал.Это сверхнаглость-самому насрать и больше всех возмущаться.
  • А почему это какие то сраные депутаты должны решать:хорош Ч. или плох? Сами же выбирали!!! Псковскую ГорДуру-в отставку!!!!!!
  • Как бы теперь Слепченко вернуть? 26.04.2013 17:10 1 Думаю, он не согласится... ВЫ ЧТО-С УМА СОШЛИ?КАКОГО ЕЩЕ СЛЕПЧЕНКО!!ВАМ МАЛО ПОЗОРИЩА С НАБЕРЕЖНОЙ И ДЕТСКИМ ПАРКОМ??
  • Ольга
    Если бы Слепченко остался, ходили бы уже сегодня по парку и набережной,даже в этом не сомневаюсь. Удивляет просто маниакальная ненависть Цецерского к Петру Михайловичу, а ведь это был подарок судьбы Ивану Николаевичу.Жаль,не понял,теперь имеет что имеет.
  • вася
    Чередниченко и с Камчатки попёрли за неэффективный менежмент и проталкивания своих газов и уазов ,помню в начале зимы пытался уазик чистить город с тракторным навесом,кто их купил и куда они потом делись,город брошен,дороги брошены,жилья нет и цены на жильё в Пскове улетают вверх,зарплаты мало того что собственными фирмами заведуют ,Апекс авто это Чередниченко собственность,но и стыдно брать у города 100000 руб в месяц плюс корпаративы т т д где отчёт за потраченное стыдно товарищи демократы
  • вася
    а по садики школы вообще молчу
  • вася
    а по садики школы вообще молчу
  • а всякие борисовичи и владимировские и михайловские это новострой с районным статусом и проблемами
  • Слепченко был лучше,хотя я им всем и не верю но разница видна
  • таня
    миллион рублей зарплаты а......за что я за половину готова тот же результат выдать Кстати кто то писал ,что Чередниченко заслуги в собственном бизнесе имеет ноль , всё сплош чужие идеи и чужими руками, а в благодарность люди ,протащившие его бизнес за порогом и друзья тоже.
  • Чередниченко положен при увольнении т.н. парашют - ему выплатят 1500000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...