15

Депутаты Псковской гордумы не стали обсуждать досрочную отставку сити-менеджера

Депутаты Псковской городской Думы не стали вносить в повестку дня очередной сессии городского парламента вопрос о досрочном расторжении контракта с главой администрации Пскова Игорем Чередниченко, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания представительного органа.
  • Эту Думу надо распускать. Хуже не будет, а только лучше
  • Ольга
    Играют с огнем депутаты,ничем хорошим это не закончится.
  • Цецерский закусил удела и похоже очень серьезно.Понятно,что не Устав причина отказа обсуждать вопрос Чередниченко.Точка невозврата сегодня впервые пройдена по-настоящему.Это понимают все.Момент истины настал.
  • да кому его удила интересны? Гробят город. Пора распускать городскую Думу
  • Уж очень крепкие узы связали Цеце с Чередой раз не расстаться!А город видит, что происходит! Нашлись нормальные депутаты - не побоялись, хотят решить вопрос сейчас, а не когда Ивану хочеться!
  • Дума под Ваниным руководством превратилась в ШАПИТО!!! а город в ПОМОЙКУ при этом цирке!!! Время пришло отвечать за свои поступки! Всех ПГДэшников ВОН!!!!
  • Дело идёт к массовым митингам.
  • Какие митинги??? Пипл и это схавает… молча.
  • Пора и Цецерского сковырнуть с его теплого места... до кучи... чтоб дважды не собитаься на внеочередную сессию...
  • Цецерский какой год подряд обещает убрать с города свалку? сколько можно дышать канцерогенными отходами? Цецерского надо снимать, а не Чередниченко!
  • Так можно договориться, что и Слепченко пора сажать...
  • А почему и нет?Хотя бы за набережную.Вместе с Труновой...
  • 19.40 Вы считаете что на митингах поддержат Турчака ?! Поймите - народ еще не догнал что бюджет Пскова урезан на треть! А очень скоро сообразит - благодаря АПО и его мудрым СМИ - вот именно в этотмомент придет полный абзац Турчаку!! Его придется эвакуировать из Псковской области под охраной ОМОНа.
  • какая фото главы администрации!!! УЛЫБКА ДЖАКОНДЫ ОТДЫХАЕТ!!!
  • Котов совсем обнаглел!!С чего ради ГорДура должна прислушиваться к твоему"сраному" политсовету? Не терпится своего дружка Максимова пропихнуть в сити-менеджеры?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...