13

СМИ сообщают, что братьев Асадчих объявили в федеральный розыск, их отец приводит иную версию

Иркутское общественное интернет-СМИ Newsbabr.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что известные в Пскове братья Алексей и Андрей Асадчие (оба брата являются предпринимателями, Андрей Асадчий был также депутатом псковской гордумы) объявлены в федеральный розыск, т.к. якобы нарушили подписку о невыезде из Иркутска, где они проходят в качестве обвиняемых по уголовному делу о хищениях в местном предприятии "Автоколонна 1880".  Издание предполагает, что братья Асадчие могут скрываться в Псковской области.
  • ПЖиВ. В полном смысле слова сукины дети.
  • Пскович
    Исходя из текста: "обманным путём получили посредством перевода на расчётный счёт с августа 2011 года по март 2012 года денежные средства в размере не менее 8546 рублей 75 копеек" !!!!!!!!!!!!!! т.е. ребята "наворовали" за 8 месяцев каждый по 4273 рубля и 37,5 копейки ? Так? Однако меня мучают смутные сомнения в ВИНОВНОСТИ и злом умысле "украсть" такие деньжищи!!!! Правильные видимо слухи ходят - расправу там над ними местные устроили беспредельную...
  • ну все,щас родня Асадчих проснется ото сна и снова начнет печатать комменты
  • Хочу заметить что у нас есть жулье по хлеще этих иркутских следаков, они городом якобы управляют...
  • Портвейн 777
    Старшее поколение помнит афиши Псковского драмтеатра: А.Арбузов "Иркутская история". Краткое содержание этой старой истории можно прочитать здесь: http://briefly.ru/arbuzov/irkutskaja_istorija/ Новая иркутская история о хождении братьев Асадчих на берега Ангары крайне поучительна: ворошение варягами устоявшихся "деловых" сообществ в любой сфере бизнеса опасно и непременно будет пресечено местными "по особо важным". Неважно, будет это иркутский лес или теплоходные круизные перевозки по Вятке. История с "корешками автобусных билетов" ровно такая же, как и с вершками осины после отруба спичкряжа. Странно, что ПАИ доносит до псковского читателя этот материал, ссылаясь на иркутский сайт NewsBabr. На сайте NewsBabr есть следующее предупреждение: "Отказ от ответственности. NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов. Вся информация, находящаяся на NewsBabr, предоставлена свободно, как акт доброй воли авторов, без заключения каких-либо договоренностей или договоров между вами и владельцами или пользователями данного сайта". Таким образом, NewsBabr не что иное, как средство анонимного информационного вброса. То, что иркутские нелегальные перевозчики устроили козу братьям Асадчим руками 12-ти следователей, сегодня неясно только Алексею Семёнову из "Псковской губернии". После недавнего опуса А.Семёнова о кристальной честности нынешних градоначальников, ссылку на панели закладок "Пск.губ." пометил желтым цветом. "Валя — кассирша, ей двадцать пять лет. Это весёлая девушка, мало задумывающаяся о своём поведении и образе жизни, за что и заслужила прозвище Валька-дешёвка". А.Арбузов, "Иркутская история".
  • Медведев
    Андрей Асадчий был депутатом Псковской городской думы не от партии Единая Россия, а от партии Патриоты России
  • Два вора, сыны вора.
  • А.Асадчий был депутатом от ЕдРа, "патриотиков" прибрал к рукам его папик.
  • Как сообщал «ФедералПресс – Восточная Сибирь», на прошлой неделе были задержаны генеральный директор «Автоколонны 1880» Андрей Асадчий и его заместитель, брат Алексей Асадчий. Им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество в крупном размере), ст. 201 ч. 1 УК РФ (злоупотребление полномочиями). По информации правоохранительных органов, в период с августа 2011-го по март 2012 года с использованием мошеннических схем они похитили из бюджета Иркутской области крупную сумму. Махинации коснулись программы льготных перевозок пассажиров на междугородних маршрутах. Есть предположение, что руководство «Автоколонны», которой из областного бюджета компенсируются затраты на перевозку льготников, завышало количество поездок этой категории граждан.
  • Читатель
    "После недавнего опуса А.Семёнова о кристальной честности нынешних градоначальников, ссылку на панели закладок "Пск.губ." пометил желтым цветом". Может быть сделаете ссылку на публикацию "опуса А.Семёнова о кристальной честности нынешних градоначальников"? Насколько мне известно, ничего подобного Семёнов не писал.
  • Портвейн 777
    Чё-то напутал. Это был Алексей Алесин. http://www.gubernia.pskovregion.org/number_639/01.php Алексею Семёнову - искренние извинения.
  • Семенов поменяй трусики
    семенов редкостное ЧМО обиженный и зависливый мальчик ни одного реального журналисткого расследования одно пиз-во за гроши яблочного американского парня с мертвого моря как его шлосеберг вроде рвет свою ЖО...ПУ. голыдьба одним словом...
  • Алесин
    я не писал эти безграмотные статьи про Асадчих
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...