5

Вип-гости поддержали идею "Свадебного города" в Пскове

25 мая в Пскове в Финском парке проходит фестиваль "Свадебный город". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на мероприятии присутствовали начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов, заместитель главы администрации города Геннадий Барышников, начальник Управления культуры администрации города Юрий Мартынов, директор фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области Светлана Журавлёва, заместитель директора Псковского областного центра народного творчества Лидия Чечельницкая, предприниматели, чей бизнес связан с проведением и организацией свадеб, творческие объединения, а также псковичи и гости города.
  • Прав Мартынов, обычно с первой попытки не найдешь.
  • Было здорово! Весело! Моя свадьба уже позади, но все равно всей нашей семье очень понравилось! Дочь спела даже на сцене!!! Говорили, что праздник будет ежегодным! Мы-за!! Спасибо городу за очередной замечательный семейный праздник!!
  • Судя по фоткам, в Финском парке, в отличие от Пскова, было солнце! ))
  • Солнце действительно было: замечательная организация, профессиональная! Конферанс - на высоте, не скучно было ни минуты, невесты - зажигали, колясочное дефиле - умиляло, запахи стряпни Изборской гостиницы - окрыляли! Так что солнце было!))))
  • унылое зрелище, и не было там зрителей, так человек 10-20, ну как обычно в финке
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...