10

Наивно. Супер

До чего же наивными порою бывают люди! То в Деда Мороза верят, то в снижение тарифов ЖКХ, то в победу сборной  России на чемпионате мира по футболу, то еще в какую-нибудь ненаучную фантастику. Псковское агентство информации предлагает вашему вниманию пять, на наш взгляд, самых интересных наивностей недели, авторами которых стали люди, учреждения и организации.
  • Изумленный обыватель
    Есть в наше непростое время такая вредная профессия: поиск в бочке меда ложки дегтя. Не помыв предварительно грязных рук.
  • Как-то с офографией не лады
  • Прочитал и понял что правильно уехал великий экономист из России. Того и гляди ПАИ отнесут его к наивным - ведь чего учудил, честно написал про суд который струсил скостить срок Ходорковскому. Его тут как тут допросили и дали понять что на свободе ему гулять не долго. Ну разве не наивный?! Это я к тому что наивность легко превращается в ерничество, а улыбаться почему- то не хочется, неловко как-то .
  • А мне за вас неловко. Почему? Догадайтесь сами.
  • Может, "великий экономист" потому и уехал, что в России еще полно таких, кто считает, что без кредитов прожить можно?
  • Я не верю в дееспособность и здравый смысл городской администрации, в то что администрация способна сделать нашу жизнь комфортной для проживания в городе! Поэтому предлагаю отправить в отставку Цецерского Ивана Николоаевичак - главного интригана последних лет!
  • Пнуть его в зад коленкой давно пора
  • Игорь Савицкий обещает Пскову транспортный коллапс... Как ни странно, но он прав! Транспортная петля затягивается все туже, весь вопрос в том когда город встанет окончательно, когда парализует автобусные маршруты, скорую, пожарных, МЧС... Кто нибудь мониторит транспортную инфраструктуру? Пробками парализованы уже не отдельные участки улиц, а целые направления в городе! Необходимо добавить на Рижском по одной дополнительной полосе от Юбилейной в сторону Изборска при выезде из города! Этот вопрос необходимо решать срочно, немедленно!!!
  • Изумленный обыватель
    Что касается необходимости кредитования, то вопрос не в том, брать или не брать кредиты, а в том, под какие цели они берутся. Может быть иногда не стоит беситься с жиру, тем более не на свои? Есть замечательное изречение Ж.-Ж. Руссо: "Нужды растут не столько от насущной необходимости, сколько от капризных желаний (прихотей)".
  • А кто у нас с жиру бесится?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...