3

Отток кадров из УГХ закончился, пообещал Геннадий Барышников

Отток кадров из УГХ закончился, пообещал заместитель главы администрации Пскова Геннадий Барышников, отвечая на вопросы депутатов гордумы. Об этом с заседания Думы 18 июня передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • В УГХ не осталось ни одного специалиста по ливнёвке Пскова. Дождик посильнее - и Псков захлебнётся.
  • Портвейн 777
    Не соскучишься. Видимо, обещанный Барышниковым отток кадров закончился с сегодняшним уходом новоиспеченного и никем еще не повиданного начальника УГХ Александра Никонорова. Он оказался рекордсменом по заплыву по бурным коммунальным волнам - коснулся финишного бортика менее, чем через 6 недель. Говорят, мог бы неплохо работать.
  • для 16-04
    да специалистов по ливнёвке там никогда и не было. На этой должности была дама с непрофильным образованием и занималась тем что раньше называлось "вредительством". Видно по её ответам мне,а переписка наша аж с прошлого века.При этом дама была очень амбициозна и не всегда вменяема - делала только то что ей лично хотелось,попирая все мыслимые строительные Законы при этом.Мне приходилось как техническому специалисту за неё работать,что называется разжёвывал и ей на стол,но дама была настолько упёрта,да и её непосредственное начальство тоже... Практически ни один мой вопрос она так и не решила.Я с облегчением вздохнул ,когда её не стало недавно в УГХ. Но вздохнёт ли с облегчением подтопленный город? Но будет ли кто лучше?Пока стиль работы остался в УГХ прежним: - делайте что хотите и не заставляйте Администрацию тратить на вас деньги.В УГХ главное - на бумажке гладко отписаться.Вот и идёт самоуправство и попирание законов везде. В конце концов виден итог её долговременной "работы":три четверти города(именно 3\4 -пояснение Архитектуры) как тонуло,так и тонет.Периодически залиты дороги,подвалы известных домов не просыхают и ни один район в Пскове не осушен!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...