11
Еще новости

Хлопнул дверью

Демонстративно "хлопнув дверью" - а именно так можно расценивать поведение Игоря Чередниченко, обратившегося с заявлением к жителям Пскова и проигнорировавшего собственный отчет о работе перед депутатами - теперь уже экс-глава администрации города открыл новую главу в жизни Пскова.
  • Портвейн 777
    Это наш герой дня хотел бы представить, что он хлопнул дверью, а выглядит все по-другому: получил крепкого пинка, вылетая, прикрывал дверью место, из которого у него растут руки. Так родился этот звук. Лад - мажорный.
  • Только не надо матерщинника Максимова в ситики. Пусть вежливо разговаривать научиться и без мата.
  • клевый текст, какой-то такой размеренно-спокойный. А Чередниченко и правда жаль
  • Жаль Псков и Слепченко.
  • Чередниченко не жаль. Книжный магазин СКАЗ жаль..., который этот псковский Диоген загубил.
  • череднеченко, барышников,гаврилов - развалили (закрыли) ДЮСШ силовых видов спорта, тренеры на 80% сокращены, подростки которые занимались бесплатно пауэрлифтингом, гиревым спортом, тяжелой атлетикой , где они теперь. ЧЕРЕДНИЧЕНКО вместе с своими ПОКРОВИТЕЛЯМИ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ - как безмозглый разрушитель.
  • Уважаемые депутаты, сковырните Цецерского! Он надоел псковичам. Декоративная персона с высокой зарплатой за счет городского бюджета!
  • Для 18.06.2013 17:53
    Правильнее было бы: Жаль Псков БЕЗ Слепченко. А сам Пётр Михайлович и без Пскова, наверное, неплохо живёт...
  • Мнение
    Попустительстве со стороны думского правления на лицо! Профанация и безмозглость - вот основные характеристики правления этого " начальника". Жаль, что не наказывать за такие выкрутасы с горожанами и Псковом! Кто не давал работать? Сами впутались в интриги, а потом ищут виноватых!
  • Алексей Лазарев
    Знтаете, как горожанин в возрасте, много знал руководителей Пскова, но вот Чередниченко никак не мог проявить себя всего за год работы. Невиден он был для населения,неудобен для какой-то части депутатов,одним словом довольно серая личность, которую выбрали депутаты, с них и должен быть спрос за свои действия. Одновременно выскажу своё мнение о самом депутатском корпусе г. Пскова. Кроме внутренних интриг мешающих работе, Вы - посланники народа, печётесь только о себе-любимых, а о народе в последнюю очередь.За примером не надо далеко ходить, в городе (во дворах) разведена антисанитария, так как кому-то из Вас взбрела в голову идея - уменьшить количество баков для вывоза мусора.Слышим, что произведены какие-то расчёты, говорящие об оптимальности количества баков и никто не проверил эту "оптимальность". Мало того, АСПО и другие вывозящие мусор,видимо инструктируют своих уборщиков на халатность своих действий, которые не убирают за собой упавший из контейнеров мусор, чем создают больше грязи чем было до них.Когда антисанитария в городе спровоцирует эпидемии или рост количества крыс, как разносчиков инфекций, будут искать виноватых, а их то и искать прокуратуре не нужно, они с депутатскими удостоверениями сидят. Подумайте о данной проблеме, она действительно актуальна, не ждите очередных перевыборов, народ помнит как хорошие, так и бездумные Ваши дела. Спасибо за внимание.
  • псковичка
    В городе Пскове вообще нет решаемых проблем: ни мусор убрать, ни грязь во дворах, которую культивирует магазинный бизнес - не убрать, только реклама по всему городу БЕЗОБРАЗНАЯ, и постоянно меняющиеся магазины на первых этажах домов: ремонтируют, долбят, красят свои закутки...Как же все надоели: и торговцы, и импотентская власть. Сдаётся мне, что на метр городской площади в Пскове располагается самое большое количество магазинных площадей в РОССИИ. Такого, как в Пскове, нигде не увидишь. Везде во дворах грязно, дома в старом Пскове разрушаются от многолетнего неремонтирования, в том числе, дома конца 19 начала 20 века....Что делать? А нЕчего. Просто смотреть на бедный Псков. Уходите все вы со своих властных кресел, и депутаты, и власть - уходите вон из Пскова. Хоть воздух чище будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...