11

В Пскове пьяные подонки натравили бойцовскую собаку на 28-летнего инвалида

Около 23:00 30 июня в псковском садовом товариществе "Пристань" у пивного ларька пьяные подонки натравили бойцовскую собаку на 28-летнего инвалида 1-й группы по зрению. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации сестра пострадавшего, животное растерзало ногу молодого человека и вырвала кусок мышц руки.
  • В полицию заявление сделали?
  • в суд уродов и пусть еще одну пенсию до конца жизни пострадавшему платят. хотя деньги не вернут здоровье, но другим скотам будет урок. а то слишком мягкий у нас закон. собачники чаще всего вообще ни за что не отвечают. покусала собака - хозяин заплатит штраф 100 рублей и на этом все
  • Поражает человеческая жестокость...
  • Собака есть животное, а хозяин - скотина безмозглая!
  • Долго будут искать, лето, жарко, работать неохота....
  • Собаку однозначно пристрелить, а подонков в тюрьму.
  • тамара
    такие негодяи должны расплачиваться. Они пусть пожизненно содержат инвалида
  • Уродов у нас хватает и они не виноваты -потому что уроды. Виноваты судьи и уголовный кодекс-стало быть власть, которая этим уродам даст 2 года условного в лучшем случае!
  • Сергей Матвеенко
    Так быстро началась гангрена???? У нас врачи вообще ни на что не годны??? бред это!!!(( Случай вопиющий, безусловно, наказать уродов нужно, НО...не переусердствуйте-гангрена так быстро??
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...