14

Олег Брячак готов стать проводником общественных инициатив на законодательный уровень

Депутат Псковского областного Собрания и лидер регионального отделения "Справедливой России" Олег Брячак готов задействовать возможности партии и стать проводником общественных инициатив на законодательный уровень – и региональный, и даже федеральный. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, 30 сентября депутат провел встречу с активистами общественной организации многодетных "Дети – наше будущее", жителями новых микрорайонов в пригородах Пскова и фельдшером службы Скорой помощи Пскова, чтобы обсудить несколько острых социальных проблем и совместно подготовить законопроекты для их разрешения.
  • Тень
    Цитата: "А руководитель благотворительных проектов организации "Дети – наше будущее" Елена Полонская, рассказала о том, что одной из многодетных матерей с тремя малолетними детьми предоставили места для ее ребят в трех разных дошкольных учреждениях, "разбросанных" по разным кварталам города." Госпожа рукойводитель благотворительных проектов разве не в курсе что для того чтобы дети посещали одно дошкольное учреждение, достаточно напейсать заявление в Управление образования? Что ж вы человека зря дергаете, у него что других, более нужных дел нет? А про выплаты после трех лет вообще смех:=)), в садиках места находят, пусть со скрипом но они есть. Досидела до трех лет, а дальше что, тунеядок плодить? Ребенка в сад, сама на работу и вся пестня!!! цитата извинете с Псковской ленты новостей: "Во исполнение майских указов президента Российской Федерации в Псковской области предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки нуждающимся семьям в виде ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребенка или последующих детей после 31 декабря 2012 года до достижения ребенком возраста трех лет. В 2013 году размер ежемесячной денежной выплаты составляет 5 тысяч 921 рубль."
  • Мама
    Да , а я как раз та мама про которую говорила Елена. Я писала заявление в управление образования , а им плевать . Сказали , что больше сделать ни чего не могут. Пока общественники не взялись за мой вопрос с мертвой точки ни чего не двигалось.
  • Есть ли у вас письменный отказ по обращению в Управление образования? Почему не пошли в прокуратуру?
  • мама
    В том и дело , что не отказ . Просто детей взяли в разные дет.сады.Это же не отказ! Вот так . Поэтому я благодарна этой организации и побольше бы таких активных мамочек. Поверьте , все законы исполняли бы качественней.
  • Написать заявление о переводе ребенка вы в праве. А управление должно вам предоставить эти места. Потому история рассказанная вами либо не достоверна, либо недосказана!
  • гы,либо откровенный P.R.
  • Не ПИАР а "Обозначение значимости", как любит говорить один из многодетных активистов из другой организации, про некоторые действия "Детей будущего"!
  • Сотрудникам ПАИ
    Читаю первый абзац статьи: Депутат Псковского областного Собрания и лидер регионального отделения "Справедливой России" Олег Брячак готов задействовать... Когда Олег Брячак успел стать лидером регионального отделения СР? Не вводите читателей в заблуждение, региональное отделение возглавляет старший Брячак.
  • Это у них наследственное!
  • СЕМЁН
    Олег, а ты яйцеголовый, как из кино, и такие же у тебя общественная инициатива, может и хорошие ребято, но больно на тебя похожие. Олег дорогой, ну нет у тебя политической привлекательности, как и у твоего папы Мыши, покупать политику, это просто напрасная трата денег, конечно жалко когда они честные, а если ворованные, то как пришли,так и ушли, но вообщем не ГУЛАГ.
  • Проф.Азаров
    Станция скорой - та еще клоака. В 90-х годах хорошего руководителя Шкодову гнали. И все им вечно не так. А фельдшер на скорой не должен назначать лечение, это не его дело. Его дело оказать скорую помощь и госпитализировать. Смешно эти потуги на экономичность и организацию здравоохранения читать. А с Брячаком после поездки на БТР и при наличии папы-депутата и так все ясно.
  • Да пошел на фиг этот проводник! Зачем он нам? Найдем лучше!
  • Этот лошарный проводник-самозванец похож на Ивана Сусанина. Уж он то выведет всех куда не надо!
  • Младший Бряча на фото напоминает дауна. Какой с него проводник?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...