3

После часового спора о моглинской "розе" депутаты всё-таки уступили резидентам

Депутаты регионального парламента на сессии 29 октября поддержали изменения в закон "О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области". Суть поправок заключается в том, чтобы установить для резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) "Моглино" дифференцированную льготную ставку налога на прибыль в части, зачисляемой в областной бюджет, а также освободить их от транспортного налога в течение 10 лет с момента постановки транспортных средств на баланс, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Андрей Семенов
    Ай как все у нас красиво, для Моглино значит можно сделать льготные налоговые вычеты, а для семей имеющих детей, занимающихся предпринимательской деятельностью нельзя??? Господа думцы, по чему в Пскове введены максимальные коэффициенты и процентные ставки, вне зависимости от того есть дети в семье предпринимателя или их нет?
  • Андрею Семенову
    Андрей, не смешите тапочки читающих ваш комментарий. Что у россиян за мода стала прикрываться детьми. Вы их рожали для льгот? Ну, а если нет, то работайте и зарабатывайте денежки на пользу своим детям. И как законопослушный предприниматель не забывайте показывать все свои доходы, вести белую отчетность и уплачивать налоги в полном объеме. Думаю, что вы себе сами нормальный налоговый вычет делаете, так-что не гневите всевышнего.
  • 29.10.2013 20:57
    И тут о всевышнем вспомнили, ай веселуха! Семенов реальные дела говорит, предпринимателей много с детьми, налоговые льготы были бы не малой помощью от государства этим семьям. А тяфкать и пшики пускать принято инкогнито, дорогой оппонент?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...