16
  • в Стругах также в центре поселка на глазах у детей убили собаку. об этом написала местная газета. но никому нет дела, ни правоохранительным органам, ни поселковому
  • Юлия Матвеенко Тут возникла такая интересная информация(исходит от полиции, но в частной беседе)...якобы этот мужик разделывал козла во дворе СЭС, которого в свою очередь приобрёл у кого-то за деньги. В итоге одна сторона говорит,что это собака,а другая-козёл. Одна сторона утверждает,что он именно убил и разделал,т.к. видели ,как вязал ноги,садился сверху и далее.... Другая сторона твердит,что ТОЛЬКО разделывал и не убивал.
  • Ирина Михайлова Чего то я сомневаюсь,что была собака.....сбивают с толку поэтапные действия....зачем шкуру снимать,рубить и раскладывать по пакетам?
  • смысл разделывать, я бы просто топором грохнул бы и всё.
  • александр
    я бы тебя идиот грохнул!безмозглое создание
  • Явно с этим "человеком" что-то не нормально. Срочно изолировать его от общества!
  • юлия
    Не этот факт важен!!!!! У нашего народа нет любви к животным!!!! И поддержки ГОСорганов!!!!!!! Налоги ЗООмагазинов должны поступать на нужды ЗООЗАЩИТЫ РЕГИОНА, тогда мы избежим таких случаев. И дети в школах прослушали бы предмет, о животных которые их окружают;) Жаль, что это только.........МЕЧТЫ!!!! А так... Мы Все как этот несчастный ПЕС, хер кому нужны и хер кто заступится((((((
  • юлия
    Такой же ....... ему...
  • Вы стали свидетелем издевательств над животным либо убийства. 1. Вызвать полицию. 2. Попытаться помешать беспределу. 3. Сходить в дежурную часть полиции и написать заявление в котором подробно описать что было совершено кем и где. Пока нет заявления полиция ничего делать не будет 4. Если полиция не действует по вашему заявлению пишите заявление в прокуратуру.
  • ИОСИФ
    ДАВНО ЗАМЕЧЕНО: " защитники " животных, НЕ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ ; С НИМИ ТОЖЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...
  • нася
    А за что нужно любить этих уродов которые так издеваются над бедными животными?
  • у меня был случай в Острове когда большая псина повалила пенсионерку, я из забора вырвал палку с гвоздями и врезал этой шавке, надеюсь она потом сдохла. и что я не правильно сделал?
  • ВСЕ парки города заражены яйцами, а то (как сейчас, при благоприятной погоде) и личинками гельминтов от выгуливаемых собак. А там ещё гуляют и дети. Личинки могут быть подвижные - так что ходите в резиновых сапогах. Ну да зачем жалеть людей и детей!!! Зоозащитники!!!!! Пожалейте своих животных - они ведь все заражаются, а потом дохнут. Получается отстреливать нельзя, а обрекать на мучительную смерть от съедающих их паразитов - можно??? Это про бездомных сабак. Ну а домашние болеют вместе с хозяевами. И не дохнут. Так как питание хорошее, его и на паразитов хватает. Всё это говорю на полном серьёзе. Кто не верит - сдайте анализы на паразитов. Причём анализы КРОВИ. Эти паразиты калом не питаются. В основном печень любят...
  • Кстати, анализы принимают в этом же дворе (фото вверху).
  • Я думаю таких надо также убивать, связать надо было этого п... и также
  • Люди деградируют, уже очень заметно, если уже рука на животных беспомощных поднимается, то это уже все, нация вымирает, и виновато государство,правительство, власти на местах, пока не будут расстреливать за преступления любого характера порядка не будет. Другой сценарий также возможен, люди возьмут в руки вилы и будут убивать.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...