18

История с избиением девушки на ул. Металлистов получила скандальное продолжение

Скандальная история, которая произошла в Пскове в начале октября, когда водитель "Мерседеса" чуть не сбил девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, а потом еще догнал и избил ее, получила не менее скандальное продолжение.
  • Дмитрий
    Чурки поганые, валить их надо!
  • У ары нет национальность,да.
  • Молодец, Коля! Вороши это гнездо!
  • Спасибо Николаю Мелькову!!!
  • Так кто этот плохой человек? Кого лучше обойти за километр?
  • Интересно как его разыскали?
  • Частный сектор
    Очень напоминает поведение одного моего соседа-торгаша с рынка. Мы тоже сколько на него не писали,всё бестолку.
  • джигит в ковычках
  • А пошто муфтии псковские не скачут на карачках и "уважаемые" старшие диаспор не верещат с пеной у рта "Мол,гневно осуждаем и публично порицаем поведения недостойного нашего обезъяния.Приносим глубочайшие извинения и строго накажем.По зиндан-шариату."
  • Ох не мою он девушку тронул ! Номер машины и фамилию озвучьте пожалуйста, или опять "тайна следствия"?!.ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ "СВОИХ" "ГЕРОЕВ", чтобы он почувствовал "НАШУ ЛЮБОВЬ". Или опять всё подведём под "разжигание национальной розни", что ВЛАСТЬ боится народного гнева ?
  • для 15-09 Частный сектор
    ну съездили мы к местному старшему диаспоры,как Вы выражаетесь. Так он нам сказал:-"Спасибо,что предупредили.Я его буду защищать!Я обязан ЕГО защищать!(а не нас,местных).Я на то здесь поставлен!" Так что съездили мы не то что впустую,а ещё и в насмешку над нами... Конечно,этому старшему вся диаспора какой-то процент в общак несёт,вот он своих подлецов и отмазывает.
  • Katerina
    Николаю, конечно огромное спасибо за неравнодушие и участие, но кроме него были и другие лица, двигающие дело в нужное русло. А "товарищ не славянской внешности" все так же довольно свободно разгуливает по городу, перемещается на своем мерседесе и характеристика предоставленная с места работы(!)у него прекраснейшая. Так что, уважаемые мужчины! не отпускайте своих любимых женщин одних, это не безопасно...
  • Николай Петров
    Что за диаспора такая, рассадник криминала?
  • гниду черножопую разорвать надо! бить зверей и зверушек по всем углам России!они никогда не будут себя вести как люди,это человеческий мусор.уважают и понимают только силу.а нашей власти конфликты не нужны, чтоб не мешали им ресурсы делить и продавать. а нас унижают и бьют всякие бандерлоги. когда уже народ проснётся.... по одиночке нам не справиться. только все вместе
  • ПАИ, это моё мнение и мнение многих людей,которые не боятся его выражать.большая просьба к вам, не стирайте комментарии.не уподобляйтесь ссыкливым сми, здесь должно объективно отображаться происходящее в нашем городе и в стране! как бьют русских,так это бытовуха!а черных, сразу ищут нац конфликт. не одну из черных красавиц в нашем городе не били,так почему им можно всё?
  • Беспредел!!!! Именно со стороны правоохранителей. Или трусы, или купленные.
  • Опубликуйте фамилие чуркобеса и №№ колымаги, большая плиз.
  • Katerina
    Если кому-то еще интересно, суд еще продолжается, до сих пор...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...