5

Росрыболовство продолжает добиваться лишения псковских рыбопромысловиков квот на добычу: новые иски

Росрыболовство, похоже, не намерено отступать в споре с псковскими рыбопромысловиками, которых оно попыталось лишить долей квот на добычу определенных видов рыб из-за того, что эти квоты не были освоены в нормативном объеме.
  • Егор Егоров
    Злобные истцы попались, бараны. Хотят наших псковских рыбачков средств к существованию лишить. Выход один - просить Президента расформировать это стадо без выходного пособия.
  • Да нафиг, надо все вообще запретить промысловый слов в области . Рыбы дешевой нет и уже никогда не будет.Осатанели от халявы, цены непомерные . Я за закрытие промыслового лова лет на 5-10 . Или пусть платят за восстановление биоресурсов, если вывозят на продажу за пределы Псковской области . Хватит уже бесконтрольно разбазаривать наши богатства, в том числе лес, ягоды, грибы и даже вывоз земли машинами .
  • Для 23:37
    Ты белены объелся? Какой вывоз земли машинами? А цены такие не из-за рыбодобытчиков, а из-за перекупов
  • Портвейн 777
    Начальник Росрыболовства Андрей Крайний на вопрос о платной рыбалке (на канале РБК) сказал примерно так: "Почему-то наши люди считают, что государство должно им все давать даром - рыбу, грибы, ягоды". Среди наших людей найдется немало тех, кто с удовольствием въедет в эту наглую рожу, без оплаты, то есть даром.
  • Согласен с наглой рожей, поэтому промысловый слов рыбы должен быть адекватным восстановлению биоресурсов+ за вывоз из псковской области должны быть и адекватные налоги, чтобы в области цены были дешевле...Т.е. заставить торгаша продавать у нас, а если вывозишь- платить в казну ! Вот на лес тоже надо бухнуть цены на вывоз, уже почти голые леса, местами вообще нет деревьев и мер никаких нет, почему ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...