3

Зарплата псковских педагогов превысила 20 тысяч рублей

Средняя заработная плата работников школ Псковского района за 2013 год составила 20 тысяч 161 рубль. В 2012 году она была 15 тысяч 100 рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковского района, такие данные озвучила заместитель главы администрации Лариса Григорьева на расширенном заседании районной администрации, где была представлена промежуточная информация о деятельности комиссии по "дорожной карте" в сфере образования.
  • Алексей Васечкин
    Сегодня дети должны читать, писать, а главное, уметь читать ценники с суммами. Выбирать между 1 и 2 вариантом, ни в коем случае не иметь свое мышление!!! Дальше будет больше- ювенальная юстиция начнет набирать обороты и придушивать родителей, тем самым делать из ваших детей де билов. А именно: будут забирать детей у тех родителей, которые заставляют сильно много читать свое чадо, учить и т.д. У таких родителей будут изымать детей, как это сегодня происходит в Норвегии!!! А потом вступит в силу закон, как в Литве хотят протащить- вашим детям станут преподавать азы сексуального образования с 4-х летнего возраста. Чтобы в дальнекйшем узаконить педофилию!!!Вот к чемиу все эти заигрывания. Рабов из наших детей собираются сделать.
  • Про зарплату
    Хи - Хикс...
  • Про зарплату и не только
    Да, у нас самые нищие - это учителя и врачи!!! Сколько бы зарплаты не получали, а взятки брать будут. А также расхищать государственную казну. Деньги на всё с родителей собирают, а то что им управление образования даёт себе в карман кладут и ещё господину Барышникову на лапу.Тут уже ни хи-хикс. А ХА-ХА!!! На уроках детей учить не хотят, а репетиторство - ПОЖАЛУЙСТА. Весь каприз за ваши деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...