15

И. о. главного редактора "Комсомольской правды в Пскове" стала Татьяна Злобинская

И.о. главного редактора псковского выпуска "Комсомольской правды" назначена Татьяна Злобинская, до этого времени работавшая на аналогичной должности в редакции "Псковской правды", где она в конце октября 2013 сменила Светлану Прокопьеву. Таким образом, она поменялась местами с прежним главным редактором "КП-Псков" Ириной Федоровой, которая возглавила "Псковскую правду".
  • :)))) такие существенные перестановки)))))
  • Я!
    Я самый радый рад! Поздравляю!
  • Поздравляю Александра Машкарина! Да будет в медиа-холдинге Псковской области женское царство!
  • Да будут перестановки всех сотрудников с места на место!!!!!!!!
  • действительно, женское царство. сплошной сироп...
  • Я когда о женском царстве слышу (хоть в какой области) всегда задумываюсь: вроде статьи пишут и даже их редактируют не половыми органами? И гвозди не членом забивают... Ежели какой мужик позавидовал на редакторское кресло, так где он, почему за него не боролся?
  • От перемены мест слагаемых - цветовая гамма печатного издания не меняется... Вруны гламурные - вперед!
  • три раза новость перечитала пока поняла, что именно изменилось)) и.о. поменялся на и.о.)
  • есть голубое лобби, но видимо есть и женское.
  • бурление
  • видимо, по своим профессиональным качествам Злобинская больше соответствует КП, а Федорова - ПП. Вот и переставили. Какая еще тут может быть подоплека?
  • Учитывая как долго не могли определиться с должностью Гл.редактора в ПП, получилась вполне логичная и удачная карьерная рокировка. Своеобразное "повышение" у обоих. Татьяне успехов на старом новом месте.
  • у обЕих ))
  • Смпотичная. И кольца обручального вроде нет. Или она левша?
  • житель
    Как была помоями Псковская пресса так и осталась!Какую ли пустую фигуру не ставь с места на место- будет одно --пустое место!А как же, с мужчинами, если они мужчины- надо работать, терпеть, а с женщинами-- только ставить раком- вот и все проблемы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...