24

Зачем нам «кластер»?

В Пскове в 2012 году стартовал федеральный проект по созданию туристического кластера. С тех пор в некоторых кругах это словосочетание стало чуть ли не ругательным. Председатель Государственного комитета по культуре Александр Голышев рассказал корреспонденту Псковского агентства информации, зачем он нужен историческому городу.
  • Кластер - ради кластера! Докластерили так, что смотреть больше нечего, ежели только по ночам путаны будут приезжать.
    Бережно нужно относиться к историческим ценностям.
  • РЕКОНСТРУКЦИИ -это Позор Пскова.
  • Голышев, как всегда, в восторге. По факту противоположное видим. Уж про Изборск и не говорю.
  • Голышев, как всегда, в восторге. По факту противоположное видим. Уж про Изборск и не говорю.
  • - Сейчас горожане делают заявления, что набережная стала хуже или сделана некрасиво.
    ______________________________________________________________________
    Владимир Иванович!
    Под горожанами понимается 2 - 3 человека строчащих одни и те же комменты в основном на ПЛН!!!
    Это больные люди! Они изображают массовость, прикрываясь "мнением горожан"!
    IP - адреса этих шизофреников высвечиваются с регулярным постоянством под разными никами. Неужели здоровая часть общественности Пскова пойдет на поводу умалишённых людей?
    Это обычная серая масса обиженная на всех и вся, не самореализовавшая себя в жизни! Таким образом изливают желчь на зло всем!
    Оправдываться пере этой гопотой не стоит!!!
  • Предводители серой массы очевидно Голубева, Шлосберг...?
  • ПодТрунивает Голышев
  • для 23:58 17.02.2014
    ________________________________________
    Не лепи чернуху на В.И. Голышева!
    Уважаемый человек, мы его в обиду не дадим!
    Утопись в унитазе, мразь!
  • Головокружение от успехов ((((
  • " Солодежня " , " Дом Печенко " , " Дом Батова " - это уникальные исторические места Пскова . Почему чиновники закрывают глаза на практически уже уничтоженные ВЕКОВЫЕ СОКРОВИЩА ПСКОВА . Почему многие годы при " Советской власти " их берегли , реставрировали , а теперь - " БРОСИЛИ УМИРАТЬ " Если возможно " выбивать " деньги для " смешной "замены асфальта на разрушающуюся плитку , почему до сих пор - за 14 лет правления нынешнего правительства не " выбить " денег на сохранение ИСТОРИИ
  • ?????
  • Незабвенная Наталья Александровна! Придёт время, и Ваше имя золотыми буквами будет вписано в скрижали Почётных граждан Пскова!
  • для 12:31 18.02.2014
    __________________________________________
    Спроси у Голубевой!
  • псковичи для вас, что не делай - все плохо
  • нормальные псковичи - они просто не понимают, что ДЛЯ НИХ делают
  • Просто им, кроме Шлосберга, никто ничего больше не объясняет.
  • Шлосберг - позор Пскова!
    Гавунас финансирует его ПИАР, поэтому бежит на встречу паровозу и кричит: "Я тебя задавлю!".
    В шею Шлосберга вместе с Голубевой! Шлос хочет быть губером, а чего добивается старая маразматичка Голубева, когда все памятники разрушены?
  • Егор Егоров
    19:04 19.02.2014 Ты не дохтур, кидать деагноз! Голубева - лучший специалист не только во Пскове, но и признана на всём Северо-западе. Так что изучи сначала предмет, а потом хлебало раскрывай, позор скобарский!
    Касаемо Шлоса, сделай так как он? Жолтую медальку тебе дадут Почетного Гражданина.
  • А ты, Егорушко, чего раскричался? НА кого работаешь - вместе с Голубевой и Шлосом?
  • Зачем Псковичам Кластер
    Нам он НИЗАЧЕМ, а вот некоторым деньги большие пилить!
  • Псковичи всю жизнь ныли, что надо как-то использовать потенциал исторического города и региона, чтобы пролучать брольше доходов от туризма. И пинали этим власти. И вот - когда власти начали строить базу - инфраструктуру и привлекли частные предприятия, чтобы псковичи получали больше доходов от туризма - опять недовольны? Так как вам угодить?
  • Егор Егоров
    19:04 19.02.2014
    _______________________________________________________________________
    Закрой свою пасть, мразь!!!
    Голубева - маразматичка, Шлос - параноик, финансируемый западом, ПИАРный фетишист!
    А ты придурок, будешь много говорить будешь определен в Богданово!!!
    Голышева в оиду не дадим - слишком уважаемый человек, что бы об него вытирали ноги такие твари как ты!!!
  • Зачем Псковичам Кластер
    Нам он НИЗАЧЕМ, а вот некоторым деньги большие пилить!
    _______________________________________________________________
    Пили свои фекальные мозги и продавай как торф, урод рожденный в пьяном угаре!!!
    Нам кластер туристический не просто нужен, а необходим!!!

  • Вообще Егор, в подъезде отметелим..., ежели не в тему будешь выступать!!! Имей ввиду, недоделок!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...