4

В России наступил экономический спад

Рост ВВП России в январе 2014 года оказался отрицательным, сообщают «Ведомости» со ссылкой на информацию от чиновников из финансово-экономического блока правительства. Каков именно масштаб спада, пока неизвестно.
  • Вторая волна кризиса? И на это на все еще Олимпиады фон сейчас ляжет - кры-со-та!
  • Слава велмкому Путину! Ура!!! Что? Нет? А где эта сволота, типа ЧУБИКА, Электроши и пр. задроты, которые расскажут, что Шлоссберг и Навальный развалили экономику страны. Где Проханов, Киселёв, графоман и по-совместительству крохобор продажный, политический холуй - Ромка Романов? Почему не объяснят мне, как стагфляция укрепляет вертикаль власти ( пилон, что-ли. Они на нём танцуют? ) и служит величию России? ( Как можно считать великой страну, имеющую годовой бюджет, равный бюджету 4х американских штатов не самых крупных из 52х? Страна, получается совсем не великая, а просто - большая по территории, но, самая забубённая. Типа какой-нибудь Африканской Обезьнской тирании средней руки - граждане в гумне по уши, а царёк швыряет деньги на ветер Олимпиардами. И еще вся "элита" этих бабуинов вывезла семьи на Запад, деньги, недвижимость, любовниц - всё туда, а своим дебильноватым соплеменникам лечат мозги про "плохую жизнь на гомосячьем Западе", где жирафов в зоопарках разделывают ). Амба Путиномике: рубль рушится при дорожающей нефти а экспортные доходы Рашки расти перестали, да + бегство капиталов, да + менеджеры-коекакеры госмонополий, разворовывающие бюджет, да + сырьевая зависимость отсталой экономики, которая больше не растет. Ау, щелкопёр грёбаный, Романов! Давай, выйди к народу, покажись, гусь лапчатый!
  • Георгий
    Да страну загубили! И к сожалению эти марадеры еще у власти.
  • Егор Егоров
    "В России наступил экономический спад". Не заметил. Объём продаж бананов, именно в весовом, а не в денежном выражении, у нас вырос в этом январе на 12,3%, а в прошлом году в январе - только на 7,2%! Рыночный грузооборот по номенклатуре и ассортименту вырос аж на 23 процента. Так что не слушайте их, шизодаблоидов. Тем более, манипулируют цифрами, не имеющими никакого практического смысла касаемо действительности, кабинетные умствования офисного планктона. Это - очередная попытка Димкиных бабуинов манипулировать вашими мозгам. Запугать, чтобы были готовы к завинчиванию гаек и просверливанию новых дырок в поясных ремнях. Работайте себе спокойно и не ведитесь на их уловки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...