17

Чайник как угроза политике

В среду, 19 февраля, в СМИ депутат Псковского областного Собрания, лидер региональных справедроссов Олег Брячак прокомментировал проникновение в его приемную неизвестных, которое произошло за несколько дней до этого.
  • Прохор
    Бугага!

    "Украли чайник. «Я считаю, что это небольшая попытка попробовать меня запугать»

    Украли чайник. «Видимо, таким образом мне намекнули, что надо быть осторожнее».

    Украли чайник. «Такие вещи лично меня не пугают, а наоборот подтверждают, что я двигаюсь в правильном направлении, и от этого моя активность нисколько не убавится…»"

    ПАИ жжот!
  • Олежка, прокати на БТР по ночному Пскову!
    Может это намёк на то, что кто то чайник?
  • знатный отлуп мальчику дали.
  • а почему молчат коммунисты, ведь у них тоже что-нибудь украли
  • А что у них украсть, кроме орудия пролетариата.
  • А что нам скажет Шлосберг! Письмо в прокуратуру, ООН, лигу сексменьшинств отправил?
  • Дядя Ваня
    Да уж, пафоса-то было, а все дело в чайнике. Как у Шпака - портсигар импортный, 3 штуки... )))
  • А что украдут у яблочно-фруктового букета? Гнилого червяка?
  • Это был Радун, 100%! Узнаю его почерк!
  • рабочай
    Это у Брячака семейное- окружающих дураками выставлять!
  • Анфиса
    У меня есть лишний электрочайник. Готова подарить Олегу Брячаку. Раз у него все так плохо.
    Жаааалко.
  • Штирлиц
    Три портсигара отечественных... Куртка замшевая... три
  • >>> (22:19 20.02.2014):

    Это был Радун, 100%! Узнаю его почерк!
    Ахахаха!
  • ЧУБИК

    Можно сколь угодно играться в пиар, но если рожа крива и бесталанен, то тут пиар на вред.
    Вот у Волочковой хоть апломб, а Ксюша Собчак, в знакомстве с Путиным по Питеру, а Миша Брячак, всего лишь носит портфель Миронову, а, Олег, вообще - папин сынок. Потому и чайник простой, не как у папы, из двух лезвий для кипячения.
    Мне, почему то, активность брячаков, от безисходности в уголовке.
  • Швед
    Объявлен сбор денег брятчакам на новый чайник!
  • Карина
    Ищут пожарные, ищут полиция, ищут сантехники Псковской столицы парня какого-то лет 20 что у Брятчака чайник из под носа смог унести....
    P.s. Тупее ситуации представить нельзя: в Печорском занюханном отделении полиции сидит Олежа и пускает скупую мужскую слезу! Перед участковым подписывает заявление о хищении дорогого для него имущества (чайника)! Также к заявлению прикладывается справка о доходах Олега Михайловича из которой следует, что в связи с утерей чайника О.М. Понес ощутимый финансовый ущерб! И без чайника едва сводит концы с концами!.... А может в этом чайнике дядя хранил общаг???
  • Швед
    Украл-сел ода брятчакам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...