4

ЕС потребовал от Януковича досрочных выборов и реформы конституции

Главы внешнеполитических ведомств Польши, Германии и Франции на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем предложили ему создать переходное правительство. Об этом сообщается на сайте польской «Газеты Выборчей», пишет Лента.ру..
  • ЧУБИК
    ЕС потребовал! А не смешно Европе, как русский мужик вам жопу пинал, когда вы свой нос совали в не свои дела.
    Вы разумеется цивильные, но в бизнесе и технике, а в душе вы постоянно против нравственности Христа, что вас делает умом иуды, хотя и германцы с французами. И всё от жадности и скупости, где ум притупляется и становится примитивным, и всё это в угоду еврею, как бы признаться пора и не выступать. Жир ваш - враг ваш, и всё от жадности.
    Меркель, это какая то интрига, пародия на немца, позор чести и порядка.
    А всё от холодной войны кочерыжки. Мень надо было евреям угождать.


  • Немцы диктуют условия Украине - победившей фашизм! Дожили, что называется! Ужас!
  • Егор Егоров
    Консультации никогда никому не мешали. У каждой мафии свой интерес. Люди не хотят слышать друг друга, пока не настучишь по тыкве. Однако ж сбалансировать, чтобы все были довольны, возможно. Но очень и очень трудно. Но возможно. Если рассматривать оппонентов как партнёров, а не врагов. И даже как друзей. Пусть даже в будущем. И поэтому всегда есть шанс. И ради этого стоит поднапрячься, потратить и выслушать всякий бред, разных сторон. Но единая платформа - это сила. Тогда - друзья!
  • Вообще-то, досрочных выборов и реформы конституции требовал именно Майдан. Когда этот кремлёвский у_ё_бок сообразил, что может лишиться бабла в Европе и будет доживать свой срок в пиковой ситуации на дачке-подачке у Путина - приссал, и согласился сделать то, чего требовал его собственный народ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...