10

Компания Олега Брячака задолжала банку более 326 млн рублей

В УФССП России по Псковской области возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитному договору в размере 327 миллионов рублей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе судебных приставов.
  • Псков
    Теперь понятно зачем нужно губернаторское кресло олегу,( долги не спишут)
    вот от коль предметное знание кредитных долгов.
  • Ему по фиг долги! Он на БТРе катается с девочками!
  • Веселуха
    Веселуха продолжается?
  • Вот откуда у Брячака такая параноя по теме банкротства
  • Предприниматель
    Вот и построй в поле териминал по гос. программе и возьми кредит под строительство в нашей стране, а потом....
  • Штирлиц
    Надо жить по средствам, Олег Михайлович! Вот до чего доводит неоправданный рост расходов!
  • вот наш Псковский ВТБ до сих пор не расчитался за ремонт со строителями и ничего)),возможно из-за невозврата этого кредита нехватило денег. сейчас отожмут у Брячеков под шумок и Электрон с Радиоаводом,и все депутатские приёмные.не надо было Олег Михайлович на типа благотворительной Масленнице (это так пробивали у кого бабло есть,а ты засветился), блины по 30 тыщ покупать и деньги показывать,а то вон как вышло нехорошо. теперь ВТБ вам блинчиков продать за 300 лямов хочет и отказать им в этом, ну ооочень трудно.
  • В нашей стране построить объекты без кредита невозможно и многие вынуждены брать чтобы выкрутиться.....просто в нашей стране если хочешь иметь свой бизнес не надо много говорить о чиновниках. Вот Брячак и расплачивается.
  • Пограничник
    Он депутат,ему всё спишут.
  • сейчас начнёт опять писать,что это Турчак его из предвыборной выдворяет.Позорник
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...