8

Председатель регионального отделения Трудовой партии России Игорь Балабуст намерен участвовать в губернаторских выборах-2014

Председатель псковского регионального отделения Трудовой партии России Игорь Балабуст намерен выставить свою кандидатуру на выборы губернатора региона, которые пройдут в сентябре 2014 года.
  • Иихаил
    Балабуст, напрасные потуги, сочиняй лучше доносы.
  • 13:48 ТАРАКАН
  • Главный функционер Трудовой партии С.Вострецов защитил кандидатскую диссертацию на тему:
    «Начальная военная подготовка педагогически запущенных юношей средствами физического воспитания в условиях военно-спортивного лагеря».

    Вероятно, по изложенной в этом научном труде методике перевоспитывали недавнего сторонника другой партии, запущенного юношу И.Балабуста, и вот что из этого получилось.

    Опыты нужно ставить на кроликах.

  • Портвейн 777, утопись в унитазе! Надоел, ей Богу! Заткнись, пока не заткнули...
  • Желаем здоровья, весёлой походки,
    Побольше селёдки, портвейна и водки,
    И жизни, и юности в сердце горячем,
    И знойную тёлку желаем в придачу.
  • Чапаев, Фурманов, Петька пьют портвейн. Чапаев наливает себе и Фурманову полный стакан, а Петьке полстакана остается. Квакнули, разлили вторую бутылку — аналогичная фигня. Тут Фурманов возмутился:
    — Василий Иванович! Во второй раз можно бы и руку набить!
    Петька, злобно:
    — Да что там руку, за такое можно и морду. . .
  • — Вась, не забудь купить молоко!
    — Хорошо, дорогая.
    — Молоко! Не портвейн, как вчера, а молоко, запомнишь?
    — Ну конечно же запомню!
    — И не кагор, как в позапрошлый раз, ты понял?
    — Да понял я, понял. . .
    Через час в магазине:
    — Чего она говорила взять — портвейн или кагор? Да не буду гадать, возьму и того и другого.
  • Если это подковерная программа отрыва голосов в пользу ио губернатора Турчака - то очень печально .
    Голоса на проход в губернаторы не наберет, а народ , голосующий против и.о. губернатора может голосовать хоть за черта из табакерки.!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...