26

Юрий Стрекаловский покидает пост завлита в драмтеатре Пскова

Заведующий литературно-драматической частью Псковского областного театра драмы имени А. С. Пушкина Юрий Стрекаловский покидает свой пост, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театра.
  • Быстро!
  • Пивка попил Юрец ...
  • Искусство требует жертв...
  • Клоун.
  • Эх, Юра...
  • Хокку
    Быстро пивка попил Юрец
    Искусство требует жертв
    Эх, Юрка... Клоун.
  • Юрчоныш нигде долго не задерживается )
  • Скоро от этого истерички-маразматика Сенина все разбегутся. Он еще Радуна будет умолять вернуться ))
  • очень показательно. Юра не единственный человек, который недавно пришел в театр и так быстро ушел...
  • недолго мучался завлитом в высоконравственных стенах
  • С Сениным сложно ужиться. По-крайней мере нормальному мужику сложно!
  • Культурный город Псков
    А мне кажется дело в том, что г-н Стрекаловский попросту завалил работу с журналистами. Вместо того, чтобы примирять, он подливал место в огонь. Создал вокруг себя узкий кружок - и все.
    Короче, поощрал Юрец фракционность
  • Ежели кто и подливал, так сам Сенин. А Стрекаловский долго у него в поводу шел, но и у него терпение не бесконечное.
  • Странно. А говорили, что Сенин - сущий ангел.
  • Какое событие стрекаловский уволился?
  • Если это правда,то у Стрекаловского осталось немного порядочности.
  • Делаем ставки, куда пойдет Юрка дальше? Какие будут мнения?
  • Может Юрий и порядочный человек, а вот местечко то "блатное", кого возьмут?
  • в Губернию пойдет работать
  • "Скоро от этого истерички-маразматика Сенина все разбегутся. Он еще Радуна будет умолять вернуться ))" Не будет, просто опять ОМОН вызовет))
  • Оригинальный человек: Надоело как-то всё. Вот ответ не мальчика, но мужа.
    Юра, работать, это не туфту гнать в ИРРЕ
  • Не удивило как-то. всем известно, что Стрекаловский нигде надолго не задерживается. Крысы бегут с тонущего в дерьме театра
  • Поперли Стрекола, значит. Ну оно и не удивительно. Не сильно он напрягался на этой должности.
  • да что вы говорите сами то видели как он напрягался несильно?
  • Театр это тебе не на дуде играть.
  • И так во всех отраслях... болтать,критиковать многие могут,а как работать" надоело"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...