26

Следственный комитет России: Лидер украинской «Свободы» Олег Тягнибок воевал против псковских десантников в Чечне

Следственный комитет России провел масштабное расследование в отношении нескольких граждан Украины, состоявших в рядах УНА-УНСО («Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона») и пришел к выводу, что один из лидеров Евромайдана, руководитель всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок воевал в Чечне в период 1994-95 годов на стороне боевиков против российских военнослужащих. Конкретно в распространенном сегодня заявлении СКР сказано, что Тягнибок воевал в составе против псковских десантников из 76-й дивизии ВДВ.
  • Подводят к тому, что, видно, именно парням из 76-й предстоит арестовывать Тягнибока и Яроша в Киеве?....
  • Надо было тогда, в 95-м, эту проблему в Чечне решить - и, глядишь, сейчас ничего этого не было бы...
  • >>> (22:28 14.03.2014):

    Надо было тогда, в 95-м, эту проблему в Чечне решить - и, глядишь, сейчас ничего этого не было бы...
    Эту проблему надо было решать ещё в Советское время, когда во Львове продолжали проповедовали ненависть к русским. Нынешние не возникли просто так. их воспитывали многие годы родители и деды
  • Западные земли Украины вернуть полякам и бендеровцев в придачу на перевоспитание!
    Сожалею об одном, западная зараза поплывет на юг и восток Украины! Поколение пепси нынче неразборчива в связях, в политику не вникает, поддадутся влиянию и тогда тяжко может быть! Надо эту бендеровскую заразу на корню гнобить под корень!
  • МММ
    Следственный комитет русскоязычного населения Украины;Вы, зомбированные российской пропагандой недоумки, воюете против простого населения Украины. Вон из нашей страны! Надо эту великодержавную российскую шовтнистическую заразу на корню гнобить подкорен! Смерть российским оккупантам! Слава Украине!
  • АвАн
    Исключить такой вариант конечно нельзя, но вопрос почему эти эпизоды возникли именно теперь,? и почему не принимались меры по горячим следам?
  • евгений
    что рассыпать жемчуг перед свиньями! им никто не управа!
  • евгений
    забыл спросить. вы трусы безимянные 23.3214032014 и 23.41.14.03.20141 или еще хуже.просто сволочи
  • для МММ
    не употребляй галлюциногенные мухоморы в сыром виде! ты бредишь, чувак!
  • для евгений
    ты кому морзянку посылаешь, упырь? ты вооще с кем и кого представляешь?
  • Да это кот Васька, в кусты зашел, побрызгать!
  • Кто там писает, как полковая лошадь?
    - Это я, папочка! Ну писай, писай - доченька!
  • Evgen
    >>> (22:28 14.03.2014):

    Надо было тогда, в 95-м, эту проблему в Чечне решить - и, глядишь, сейчас ничего этого не было бы...
    А сейчас вы сами -проблема).
  • Віталій Украина
    Все полная деза!!!!!! Никто никого не убивает и не хочет убивать!!!! Украина просит братский русский народ не вмешиваться в наши внутрение проблемы!! Мы сами розберемся. Наш Крым и Донецк, Наш Хмельницкий и Львов, Днепропетровск и Одесса, наш Бердичев и Краматорск. Мы не хотим Вашего совета!!!!! 90% жителей за "унітарну і суверенну державу". Отговорыте Путлера - он зло!!!!
  • >>> (23:41 14.03.2014):

    Западные земли Украины вернуть полякам и бендеровцев в придачу на перевоспитание!
    Сожалею об одном, западная зараза поплывет на юг и восток Украины! Поколение пепси нынче неразборчива в связях, в политику не вникает, поддадутся влиянию и тогда тяжко может быть! Надо эту бендеровскую заразу на корню гнобить под корень!
    отсосете у бендеровцевсталин обосралсяивыудавитесь
  • Шурик
    >>> Віталій Украина (01:54 15.03.2014):
    Віталій Украина
    Все полная деза!!!!!! Никто никого не убивает и не хочет убивать!!!! Украина просит братский русский народ не вмешиваться в наши внутрение проблемы!! Мы сами розберемся. Наш Крым и Донецк, Наш Хмельницкий и Львов, Днепропетровск и Одесса, наш Бердичев и Краматорск. Мы не хотим Вашего совета!!!!! 90% жителей за "унітарну і суверенну державу". Отговорыте Путлера - он зло!!!!
    Вы тут любезный за всех не расписуйтесь,в Керчи я не встречал укропатриотов-за это и по борщехлёбу можно схлопотать,проверить не желаете?
  • как надоел СКР, арестовал пол-россии и пол-украины заочно,а кто сажать то будет,Маркин?
  • Ольга
    Был когда-то в Печорах мальчик, Антон Дереза, жил с мамой и сестрой, потом мама запуталась в мужиках, родила ещё одного и удрала с ними домой, к западенцам на родину, Антон вырос, учится, недавно зашла на его страницу - вопль души, по-русски, срочно молиться за всю Украину, русские солдаты(!) будут ходить по домам и вырезать ВСЕ семьи хохлов, не согласных присоединиться к России. Он ребёнок-то был недалёкий, как и его мама, а что теперь с парнем стало, как их там против России зомбируют. читать тошно!
  • Полностью с Вами согласен, Ольга! На таких дебилов-даунов ставка и делается! Вы думаете США нужен народ Украины? Им нужна территория для размещения элементов ПРО и НАТО и шантаж России! Остальное - мелочи...
  • А что нужно шлосу? с какой целью он подыгрывает западу? надеется как яценюк захватить власть?
  • Председатель Меджлиса крымскотатарского народа отмечает, что крымские татары не будут препятствовать кому-либо из крымчан принимать участие в референдуме 16 марта, но сами не будут участвовать в нем, а также будут призывать своих соседей разных национальностей его игнорировать.
    "16 марта 2014 года в Крыму будет не референдум, а клоунада и цирк, которые будут проходить под прикрытием вооруженных солдат", - цитирует в субботу Р.Чубарова официальный сайт Меджлиса.
    Как сообщалось, Меджлис крымскотатарского народа призвал жителей полуострова бойкотировать референдум о статусе Автономной Республики Крым, назначенный на 16 марта.
  • предыдущему ушлёпку 01:36 16.03.2014
    Чувак, своих мыслей нет, мозги в фекальную массу превратились, зачем копировать инфу с сайтов? Мы читать умеем! Не гони дезу!
    Народ Крыма проголосует и тебя не спросит! Отдыхай!
    Крым будет российским!
  • MagDag
    надо было дать свободу Кавказским Республикам и не было бы войны на Кавказе. Не пора ли освободить Кавказ? Все страны освободили свои колонии, кроме России.
  • MagDag
    >>> (01:36 16.03.2014):

    Председатель Меджлиса крымскотатарского народа отмечает, что крымские татары не будут препятствовать кому-либо из крымчан принимать участие в референдуме 16 марта, но сами не будут участвовать в нем, а также будут призывать своих соседей разных национальностей его игнорировать.
    "16 марта 2014 года в Крыму будет не референдум, а клоунада и цирк, которые будут проходить под прикрытием вооруженных солдат", - цитирует в субботу Р.Чубарова официальный сайт Меджлиса.
    Как сообщалось, Меджлис крымскотатарского народа призвал жителей полуострова бойкотировать референдум о статусе Автономной Республики Крым, назначенный на 16 марта.
    Референдум надо было проводить, но не так. Сейчас это действительно цирк. И вопросы должны быть более шире, в том числе о независимом государстве "КРЫМ".
  • Поздновато жители Украины за Баткивщину спохватились. 22 года рулили и дорулились в кювет. Раздербанили страну, меж собой разосрались, козлов-нациков вскормили, экономику в пыль превратили, майданы собирают и там как жить решают, а не на избирательных участках, доигрались до того, что Крым от них к москалям треклятым побежал и территорию с собой прихватил. Конечно, Путин, Кремляди и москали и проч. русаки виноваты. А сами-то шо? Та нишо! "Слава Украине" орать ума не надо, а жизнь ни Россия ни ЕС и США налаживать не будут.
  • для 14:50 Так уже проходили. Чечню с 96 по 99 вообще в покое оставили, так они когда все проели, на соседние российские регионы полезли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...